Королева Елизавета II выпустит духи для собак с запахом «прогулки по побережью» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Королева Елизавета II выпустит духи для собак с запахом «прогулки по побережью»

Парфюм описывается как «насыщенный, мускусный аромат с цитрусовыми нотами».

Источник фото: instagram/@theroyalfamily (Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.)

Британский таблоид The Sun утверждает, что за идеей выпустить для друзей человека специальный аромат стоит сама Елизавета II. Как известно, королева – давняя поклонница животных. Особенно её сердцу милы лошади и собаки. Из последних она предпочитает представителей породы «вельш-корги-пемброк» и «дорги» (помесь корги и таксы). За 70-летний срок правления у неё было больше тридцати таких домашних питомцев.

Королева Елизавета II.

Источник фото: Steve Parsons/Pool/AFP.

По информации газеты, уникальные духи под названием «The Happy Hounds Dog Cologne» («Одеколон для счастливой охотничьей собаки») будут стоить £9.99 ($13.53) и продаваться в магазине подарков в загородном поместье монарха в Сандрингеме. Аромат описывается как «стойкий» и не имеющий половой принадлежности, то есть, выдержан в стиле «унисекс».

Магазин в Сандрингеме уже сейчас предлагает любителям собак и их лохматым друзьям специальный подарочный набор. В него входят шампунь для животных с ароматом морской свежести, жуйка-косточка и стойкая к собачьим зубам мягкая игрушка.

x