Как проявляют свою любовь мужчины разных знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Как проявляют свою любовь мужчины разных знаков зодиака

От даты рождения во многом зависит не только судьба человека, но и его характер, эмоции и чувства.

Источник фото: freepik.com

Чтобы узнать мужчину получше и оценить его перспективы на развитие отношений, иногда бывает достаточно узнать - под каким созвездием он появился на свет.

Овен.

В случае с Овном долго гадать по ромашке на тему «любит – не любит» не придется. Эти мужчины ценят в отношениях честность и прямолинейность. Так что, если любит, скажет об этом прямо в лоб.

Телец.

Мужчины этого знака зодиака – уверенные в себе личности, из большинства ситуаций выходящие победителями. Но влюбляясь, становятся похожи на робких краснеющих школьников. Если он ведет себя с вами именно так, то здесь и слов никаких не нужно.

Близнецы.

В обычной жизни мужчины-Близнецы – люди со сложным характером, которые не лезут за словом в карман. Но если вдруг с вами он пытается вести себя не совсем естественно и даже пытается сыграть в джентльмена, значит, точно влюблен.

Рак.

Вот уж от кого не жди быстрых признаний, так это от скрытного Рака. Так что, в случае с осторожным и подозрительным представителем этого знака стоить запастись не только терпением, но и быть готовой к «экзаменам». Рак свою потенциальную вторую половинку будет проверять долго и тщательно.

Лев.

Признание Льва сможет услышать только очень проницательная женщина. Этим мужчины все делают с размахом, с шиком и блеском. Так что, под прогулкой на шикарной яхте может скрываться и желание удивить свою даму и завуалированное предложение руки и сердца.

Дева.

Мужчины-Девы немногословны, предпочитая словам дело. Так что, от них вполне можно ожидать вместо банального «выходи за меня замуж» неожиданное свидание у… ЗАГСа.

Весы.

Обаятельные Весы, тем не менее, в нужный момент умеют скрывать свои чувства. Так что, разглядеть в таком мужчине влюбленность девушке может подсказать ее собственное сердце.

эзотерика

Скорпион.

Скрытные Скорпионы не любят, когда кто-то лезет к ним в душу. И в чужие тайны стараются не вникать. Но когда мужчина этого знака начинает проявлять любопытство в попытках узнать о своей даме как можно больше, это почти признание в любви.

Стрелец.

Романтики Стрельцы, влюбляясь, превосходят даже сами себя. И без того веселые и общительные, влюбленный представитель этого знака превращается в настоящего павлина, стараясь распушить хвост и показать себя во всей красе.

Козерог.

Не ищущие легких путей Козероги добиваются сердца девушки не в лоб, а с помощью намеков, заигрываний, неожиданных поступков и прочих недоговоренностей.

И лишь уловив, что девушка готова на взаимность, Козерог может сбросить все маски, и сказать прямо самые важные слова.

Водолей.

Заглянуть в душу Водолею способна лишь самая близкая и проницательная женщина. Поэтому здесь лучше не пытаться разгадать загадку, а дождаться от мужчины этого знака конкретного признания в любви.

Рыбы.

А вот разглядеть влюбленность романтиков Рыб проще простого. Представители этого созвездия настолько не способны прятать свои чувства, что надо быть совсем слепой и глухой, чтобы это не увидеть и не услышать.

x