Астрологи назвали 5 самых завидных женихов по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Астрологи назвали 5 самых завидных женихов по знакам зодиака

Определить свою идеальную вторую половинку девушкам может помочь дата рождения потенциального избранника.

Источник фото: freepik.com

Не секрет, что дата рождения во многом предопределят судьбу человека, его характер, везение и будущий успех. По мнению эзотериков, любой человек при желании может стать успешным и богатым. Но чаще всего это удается представителям пяти созвездий, и на них девушкам в поисках принца на белом коне и стоит обратить внимание в первую очередь.

Овен.

Мужчины-Овны сочетают в себе ураган страстей и прагматичность. Они умеют взять себя в руки в нужный момент, умеют и страстно любить, забывая обо всем. При этом Овны не просто успешные, они очень удачливые. Умеют рисковать, а после чаще всего пьют шампанское. Словно их ангелы-хранители заботятся о том, чтобы эти мужчины избегали бед и неприятностей.

Поэтому всю свою жизнь Овны проходят без серьезных потрясений, занимаясь приумножением своего состояния и ни на минуту не забывая о своих близких людях. От второй половинки такому мужчине нужна лишь верность, надежность и умение хранить домашний очаг. Об остальном он позаботится сам.

Близнецы.

Представители этого знака обладают довольно сложным характером. Но именно характер – сильный и бескомпромиссный – помогает Близнецам добиваться в жизни немалых успехов на профессиональном поприще.

Да, безусловно, любой избраннице будет непросто с мужчиной этого знака. Но та, кто растопит лед в его сердце, может быть уверена в том, что обретет надежного защитника и уверенность в своем будущем.

Молодая свадебная пара

Источник фото: freepik.com

Лев.

Представители этого созвездия жизнерадостные, яркие и успешные люди в своем большинстве. На пути к успеху они сметают любые препятствия, порой не щадя ни своих, ни чужих. Оглянуться назад и суметь сделать переоценку ценностей, Львов могут заставить лишь настоящие чувства. Как и большинство людей, Львы тоже однажды влюбляются.

И та девушка, которая сумеет разглядеть под изменчивым характером такого мужчины идеального мужа и семьянина, и станет его единственной и неповторимой.

Скорпион.

Эти ребята тоже обладают очень непростым характером, и палец им в рот не клади. Скорпионы могут быть подозрительными, взрывными, ревнивыми и способны в приступе гнева наделать немало бед.

Вместе с тем сами по себе эти мужчины успешные и пробивные по жизни. А еще они однолюбы. Для девушки, которую Скорпион по-настоящему полюбит, он горы свернет и реки повернет вспять. Его любимая будет жить за ним, как за каменной стеной.

Водолей.

Водолеи очень многогранны в своем характере. Они могут быть шумными и тихими, яркими и не очень заметными, общительными и одиночками. Но у всех мужчин этого знака есть одна общая особенность.

Все поставленные перед собой задачи они всегда приводят в жизнь. И если есть цель стать успешным и богатым, можно не сомневаться, что Водолей таким и станет.

Так что, большинство этих ребят – выгодная партия для потенциальных невест. Главное, теперь разбудить в них чувства. А это уже сложнее, хотя и не безнадежно. Зато если такой полюбит, то на всю жизнь.

x