Под счастливой звездой: 5 знаков зодиака, которым по жизни сопутствует удача - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Под счастливой звездой: 5 знаков зодиака, которым по жизни сопутствует удача

Некоторых людей не зря называют родившимися в «рубашке».

Источник фото: freepik.com

Почему одни люди всю жизнь трудятся, а ничего не имеют, а другим все словно само с неба падает? Почему одни спотыкаются на ровном месте, а другие легко избегают подножек судьбы? По мнению астрологов, все дело в дате рождения человека. И некоторые созвездия, под которыми люди появляются на свет, и определяют для них последующую удачу.

Телец.

Вне всякого сомнения, ум, упорство и трудолюбие являются главными составляющими успешности представителей этого созвездия. Однако, их характер, напористость и стремление постигать что-то новое закладывается им с рождения, и они еще в детстве начинают ставить перед собой достаточно взрослые цели.

Так что, дата рождения во многом и определила тот факт, что Тельцы в борьбе за место под солнцем являются явными фаворитами.

Рак.

Внешне представителей этого знака сложно назвать баловнями судьбы. Они редко куда-то спешат, редко ставят перед собой грандиозные задачи, предпочитая синицу в руке журавлю в небе.

Вместе с тем Раки хороши тем, что всегда доводят до логического завершения любое дело. И так постепенно, незаметно для посторонних глаз, копеечка к копеечке сколачивают себе немалые состояния.

С учетом того, что Раки предпочитают семь раз отмерить прежде, чем один раз отрезать, они практически не совершают ошибок, что и находит свое отражение на конечном успехе.

Источник фото: freepik.com

Лев.

Природа дает Львам невероятную харизму и умение радоваться жизни. Поэтому представители этого знака живут легко, не принимая близко к сердцу все локальные неурядицы, и всегда окруженные вниманием и заботой окружающих.

Обладая еще одним несомненным талантом – сплачивать вокруг себя нужных людей – Львы нередко добиваются большого успеха в жизни за счет старания других.

Другими словами, Львы – отличные организаторы и руководители, умеющий собрать вокруг себя коллектив единомышленников, способный на любые свершения. Ну, а вся слава и основные доходы тому, кто родился под знаком Льва.

Стрелец.

Многие поражаются тому, что при всей своей легкомысленности и ветреном характере романтики Стрельцы все равно идут по жизни легким шагом.

Они избегают неприятностей там, где, казалось, они уже на подходе. Они выходят сухими из воды в самых пиковых ситуациях. И при этом еще умудряются делать успешную карьеру и строить счастливую личную жизнь. Секрет такой удачливости прост – Стрельцы рождаются под счастливой звездой.

Водолей.

Острый ум, талант внушать к себе доверие и умение отстаивать свою точку зрения помогают Водолеям легко бежать вверх по карьерной лестнице. При этом они стараются не идти по головам, славятся умением не наживать себе врагов, и всегда способны оказаться кому-то помощь.

Такая неординарность и успешность в Водолеях словно запрограммирована самой судьбой, и в какой-то мере это можно назвать правдой. Вселенная обожает представителей этого созвездия, а их ангелы-хранители всегда начеку.

x