Рейтинг самых везучих в любви знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Рейтинг самых везучих в любви знаков зодиака

Астрологи составили список созвездий, по которыми рождаются самые успешные в личном плане люди.

Источник фото: freepik.com

Представителям этих знаков зодиака не приходится ждать или искать любовь на протяжении долгих лет. Как рассказала 5-tv.ru астропсихолог Галина Кулешова, любовь находит их сама.

Скорпионы.

Представителям этого созвездия специалист отдала четвертую строчку рейтинга, назвав Скорпионов влюбчивыми и романтичными натурами. Они всегда находятся в тонусе относительно внимания к представителям противоположного пола, всегда готовы к новым любовным подвигам и необычным любовным приключениям.

Но есть у Скорпионов и минусы, мешающие им подняться выше в данном рейтинге. Ревность и требовательность к партнеру не всегда делает их отношения прочными и долгосрочными.

После разрыва представители этого созвездия также долго не могут смириться с таким положением вещей, считая себя ущемленными в смысле самолюбия, что нередко вытекает в конфликты с уже бывшими возлюбленными. Однако, позднее Скорпионы находят в себе силы жить дальше, настраиваясь на новые любовные свершения. Правда, без осознания прошлых ошибок. И все равно они редко бывают одинокими.

Козерог.

Еще более успешных в делах любовных Козерогов поставили на третье место рейтинга. Причем, специалист утверждает, что мужчины этого созвездия в любви гораздо успешнее женщин-Козерогов. Якобы чрезмерная серьезность и избирательность дам этого знака часто отпугивает потенциальных кавалеров.

А вот в мужчинах-Козерогах легкость в отношениях и даже какая-то внешняя легкомысленность удивительным образом сочетаются с ответственностью и надежностью в отношениях. Потому слабый пол к ним и тянется и душой и… телом.

Весы.

На почетном втором месте оказались Весы. Рождающиеся и живущие под влиянием планеты любви Венеры, представители этого созвездия по характеру мягкие и спокойные. Они никогда не спешат с решениями, предпочитая все взвешивать и анализировать. По этой причине Весы совершают в своей жизни минимум ошибок, которые могли бы серьезно повлиять на их судьбу. Точно так же они ведут себя и на личном фронте.

Весы долго выбирают для себя вторую половинку, а все-таки сделав выбор, умеют выстроить со своим партнером гармоничные отношения. И как раз это становится серьезным фундаментом для крепкой семьи.

Стрельцы.

Наверное, первое место в рейтинге успешных в любви созвездий выглядит логичным для главных романтиков Стрельцов. Представители этого знака способны мгновенно обворожить любого, расположить к себе, заинтересовать и уже больше не захотеть расставаться.

Легкость в общении, умение красиво знакомиться и неординарно подходить к отношениям, талант удивлять – все это заставляет противоположный пол тянуться к Стрельцам, делая их личную жизнь бурной и полной приключений. Да и после появления в их жизни настоящей любви Стрельцы со временем способны становиться верными партнерами и примерными семьянинами.

x