Бывшая жена Билла Гейтса впервые озвучила причину их развода - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бывшая жена Билла Гейтса впервые озвучила причину их развода

57-летняя Мелинда Гейтс дала эксклюзивное интервью телепрограмме CBS Morning.

Источник фото: cnews.ru.

По словам экс-супруги миллиардера, к их разрыву и его последующему официальному оформлению привёл "целый ряд причин". Тем не менее, во время интервью Мелинду спросили, не стала ли решающим фактором измена основателя Microsoft с одной из сотрудниц, случившаяся около 20-и лет назад. Этот факт в мае прошлого года подтвердил пресс-секретарь Гейтса.

"Я свято верю в прощение, поэтому, полагаю, мы это пережили без особых потерь", - сообщила автор и общественный деятель. "Этому способствовали не единственный момент или какое-то определённое событие. Просто мы подошли к такой точке, когда моё терпение закончилось - я поняла, что у нас нездоровые отношения, и я не могу продолжать по-прежнему доверять человеку", - добавила она.

В мае 2021-го после 27-и лет брака Билл и Мелинда объявили о расставании, выпустив совместное заявление. "Мы больше не верим, что в будущем можем расти и развиваться как пара", - сообщили супруги. В заявлении на развод Мелинда указала на то, что её брак "необратимо разрушен". Официально развод Гейтсов завершился в августе прошлого года.

x