За что мужчины любят женщин разных знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

За что мужчины любят женщин разных знаков зодиака

В каждой представительнице прекрасной половины человечества есть своя изюминка или черта характера, которая нравится мужчинам больше всего.

Источник фото: freepik.com

Психологи уверены, что на первом свидании женщина должна быть сама собой, и не пытаться предстать в несвойственном ей образе. Ведь в каждой женщине есть то, что и привлекает партнеров. Эзотерики назвали главные «козырные карты» дам разных созвездий.

Овен.

Легкий нрав, общительность и доброта всегда привлекают мужское внимание к женщинам-Овнам. Рядом с ними партнеры быстро расслабляются, понимая, что нет необходимости строить из себя мачо, и можно просто оставаться собой.

Телец.

Успешные и уверенные в себе женщины-Тельцы имеют талант не совмещать полезное с приятным. Это в офисе они могут быть строгими бизнес-леди. А в отношениях с мужчинами превращаются в мягких и пушистых кошечек, стараясь этим купировать мужскую неуверенность в возможной разности их статусов.

Близнецы.

Таинственная магия и сексуальность представительниц этого знака будит в мужчинах древний зов природы, и не позволяет просто так пройти мимо и все забыть. А изначальная холодность и недоступность этих женщин пробуждает в кавалерах еще больший азарт.

Рак.

Умеющие поддержать разговор на любую тему, умелые хозяйки и одновременно шикарные леди – представительницы созвездия Рака манят к себе мужчин, ищущих семейных радостей, гармонии домашнего тела. Причем, без риска погрязнуть в рутине и серых буднях.

Лев.

Ярких и харизматичных Львиц обожают все мужчины – особенно за их умение быть привлекательной и манящей буквально в любом возрасте. На дам этого созвездия без придыхания не взглянет разве что слепой.

Счастливая пара

Источник фото: freepik.com

Дева.

Тихие, немногословные, но тонкие и изысканные Девы явно знают себе цену, и привлекают к себе чаще всего мужчин с серьезными намерениями. Представительницы этого знака всем своим видом показывают, что пустой флирт и романы без обязательств им не интересны.

Весы.

Женщины этого знака зодиака привлекают к себе мужчин не только красотой и умением выглядеть эффектно, но и спокойствием, мудростью и пониманием.

Они умеют самую неловкую ситуацию обернуть в шутку, умеют сглаживать острые углы отношений, что позволяет многим партнерам разглядеть в них будущую идеальную жену.

Скорпион.

От загадочных Скорпионш, тем не менее, даже на расстоянии веет чувственностью, а вблизи мужчин обдает такой волной их скрытой сексуальности, что бес в ребро готов вселиться даже самым стойким представителям сильного пола.

Стрелец.

Жизнерадостные оптимисты и романтики Стрельцы поднимут настроение любому пессимисту мужского пола. Женщины этого знака умеют находить нужные слова, которые лечат душевные раны, и заставляют более весело смотреть на жизнь.

Козерог.

Безупречные манеры, коммуникабельность и острый ум делают из представительниц этого созвездия идеальных партнерш в любом направлении – в работе, в личных отношения и в семейной жизни.

Водолей.

Умение быть успешными леди и умелыми домохозяйками в быту часто привлекает тех мужчин, которым нравятся женщины в разных образах. Представительницы Водолея как раз обладают талантом сочетать в себе все лучшие женские качества.

Рыбы.

Тихие, романтичные и такие беззащитные – что еще надо, чтобы даже самые обыкновенные мужчины вдруг начинали чувствовать себя настоящими рыцарями и защитниками? Рядом с женщиной знака Рыб партнер ощущает себя сильнее и увереннее, что потом помогает ему в жизни.

x