Как за каменной стеной: самые верные и надежные знаки зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Как за каменной стеной: самые верные и надежные знаки зодиака

Они никогда не предадут и не обманут, и всегда готовы помочь без собственной выгоды.

Источник фото: ru.freepik

Существуют люди, для которых любовь, забота и верность – не пустой звук. Эзотерики рассказали о знаках зодиака, по которыми рождаются самые надежные представители человечества.

Овен.

Овны только на первый взгляд выглядят мягкими и беззащитными, а их мечты – приземленными. Большинство представителей этого созвездия не скрывают, что для них важнее всего их семья, дети и вторая половинка. Важно, чтобы была хорошая погода в доме, стабильность в отношениях и во всем остальном.

Скукота, скажет кто-то. Никакой романтики. Только многие из романтиков в реальности являются легкомысленными прожигателями жизни, не умеющими решать серьезных задач и бегущих прочь от возникающих проблем.

А вот мягкотелые на первый взгляд Овны в случае возникновения даже малейшей опасности для их близких, для их счастья мгновенно превращаются в тигриц, которые «порвут» любого, в ком увидят врага.

Да и в спокойные времена все их мысли исключительно о своей семье, которые заполняют их сердце на сто процентов. И места для легкомыслия, малодушия или предательства там уже не остается.

Рак.

Один из самых семейных представителей зодиакального созвездия к тому же еще и однолюб по своей натуре. Для Раков нет большего счастья, чем верная вторая половинка, радостные и здоровые дети, и хорошая погода в доме.

Представители этого созвездия тщательно готовятся к обустройству своей личной жизни, выбирая партнеров под стать себе. Да, возможно, в таких отношениях не будет хватать романтики, зато всегда будет верность и взаимное уважение.

Раки всегда будут стоять на страже интересов и безопасности своих домочадцев, и большей ценности, чем семья, для них на свете просто не существует.

Дева.

Отзывчивость, душевность и сострадание являются главными отличительными чертами характера Дев. Они никогда никого не бросят в беде, и сами стараются не давать поводов для слухов о себе.

При всем при этом представительницы созвездия Дев остаточно сложно сходятся с людьми в плане дружбы или любви. Но когда это происходит, Девы очень сильно привязываются к человеку, и никогда этой дружбы или любви не предадут.

Скорее бывает наоборот, поскольку ослепленные чувствами, Девы не всегда видят, что их обманывают. В таких ситуациях они долго переживают, не могут прийти в себя, носят свое горе в душе. Но стоит появиться новым чувствам, Девы снова проявляют все свои лучшие качества и первыми свою вторую половинку не предадут никогда.

Водолей.

Сильнейшая внутренняя энергетика и невероятная интуиция позволяют Водолеям не только предчувствовать неприятности заранее, но и делать все для их предотвращения.

Прежде всего, их помысли и стремления направлены на защиту близких им людей. Благодаря своему характеру Водолеи умеют держать удар от судьбы даже в самые сложные периоды. Они знают, что от их устойчивости и успешности зависит благополучие их семьи. А их родные люди всегда будут чувствовать себя за ними, как за самой крепкой каменной стеной.

x