И в горе, и в радости: 5 знаков зодиака, которые никогда не предадут - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

И в горе, и в радости: 5 знаков зодиака, которые никогда не предадут

Надежность и верность человека, как и характер в целом, нередко закладываются в него датой его рождения.

Источник фото: freepik.com

Многим кажется, что настоящая любовь – это когда сердечко затрепетало при взгляде на будущую половинку, когда душа просится в полет и каждый даже самый серый будний день кажется солнечным и праздничным. Но спуская влюбленных с небес на землю, психологи напоминают, что любовь, как и любое другое чувство, проверяется временем, заботами, трудностями и даже бедой.

Когда человек способен искренне порадоваться за твой успех, и быть рядом в очень тяжелый момент, это и есть подтверждение главного чувства в жизни.

Эзотерики утверждают, что чаще всего такие надежные во всех отношениях люди появляются на свет под пятью созвездиями.

Овен.

Консервативные взгляды на отношения и сохранение семейных ценностей, как главных в жизни, всегда заставляет Овнов во главу угла ставить интересы своих близких людей. Даже в пиковых ситуациях, когда отношения находятся на краю пропасти, представители этого знака до последнего пытаются их спасти.

Ради сохранения семьи Овны нередко готовы закрыть глаза на обман и измену партнера. При этом сами даже мысли не допускают встать на тот же путь. Это у них поистине в крови.

Рак.

Раки тоже люди сугубо семейные, предпочитающие шумным развлечениям тихие домашние радости. При этом Раки не ждут у моря погоды, а сами активно куют свое личное счастье, стараясь выбирать себе для жизни вторую половинку, отвечающую их взглядам на жизнь.

В результате в их семье, может, и не бывает места сильным страстям, но отношения на фоне полного доверия друг к другу, верности и уважения на протяжении многих лет позволяют возводить крепкий фундамент, который не в силах разрушить ни одна буря судьбы.

Источник фото: freepik.com

Дева.

Внешне скромные, застенчивые и где-то даже беспомощные, Девы могут мгновенно превращаться в разъяренных тигриц в тех случаях, когда их близким грозит какая-то опасность.

Все это происходит по той причине, что семья и забота о ней являются для Дев наивысшей ценностью в жизни. И в повседневных мыслях представителей этого созвездия просто нет места мыслям об обмане, измене и чем-то подобном, ибо Девы не могут предать людей, ради которых и существуют на этом свете.

Скорпион.

Загадочные и сексуальные Скорпионши, тем не менее, дальше флирта стараются не заходить в том случае, если их сердце уже занято.

При этом в отношениях любят честность и открытость, обман не приемлют, измену не прощают. Такая позиция многим мужчинам импонирует. Тем более, Скорпионши умеют сочетать в себе и верную жену, и хорошую хозяйку, и страстную любовницу.

Водолей.

Женщины этого знака еще с юных лет прочерчивают себе дорогу, по которой будут идти в этой жизни. Они стараются ставить себе четкие задачи и последовательно их выполнять. Более того, главным для них остается сохранение завоеванных позиций.

В эти планы идеально вписывается семья, дом, материнство. Поэтому после того, как Водолеи становятся женами и мамами, сохранение семьи для них является самым важным аспектом при любых обстоятельствах.

x