Бенифер 2.0: Что стоит за второй помолвкой Бена Аффлека и Дженнифер Лопес - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бенифер 2.0: Что стоит за второй помолвкой Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Пара возродила отношения в прошлом году после того, как в 2004-м году отменила первую помолвку.

Источник фото: STEVE GRANITZ/FILMMAGIC.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес собираются пожениться. Пара, воссоединившаяся год назад после 17-и лет разлуки, помолвлена, сообщил представитель актрисы и певицы журналу People. В начале этой недели Дженнифер была замечена с кольцом, которое, как оказалось, в знак любви и серьёзности отношений преподнёс ей Бен.

Радостной новостью артистка поделилась в письме, адресованном родным и друзьям. Фанаты узнали о грядущем событии из соцсетей. В одной из них появился видеоролик, на котором артистка любуется большим, с зелёным камнем, кольцом на безымянном пальце.

Исполнительница хита "If You Had My Love" однажды призналась, что зелёный - её любимый цвет. "В жизни у меня было много счастливых моментов, когда я была одета в зелёное", - рассказала она. "Может быть, вы вспомните одно моё зелёное платье", - намекнула она на знаменитый наряд - платье из шёлка изумрудного цвета от Versace с глубоким декольте, в котором появилась на вручении Grammy в 2000-м году. Лопес также подразнила "большим объявлением" c помощью видеоролика в Twitter. "У меня есть по-настоящему волнительная и особенная история, чтобы поделиться...", - сообщила артистка подписчикам, а в профиль добавила эмодзи в виде бриллиантового кольца.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, 2002.

Источник фото: sakaloveszz.blogspot.com.

В марте Аффлек оказал поддержку невесте, появившись вместе с сыном Сэмом и дочерью Лопес Эмме на церемонии вручения премии iHeartRadio Music Awards. Тогда Лопес поднялась на сцену за наградой в категории Icon Award. А недавно Дженнифер рассказала тому же People о разнице в их с Беном отношениях по сравнению с теми, которые у них были в начале 2000-х. "Сейчас мы старше, умнее, опытнее, находимся в другой жизненной ситуации, у нас дети, и поэтому мы очень внимательны".

Напомню, 52-летняя звезда фильма "Первый встречный" (2022) воспитывает 14-летних близнецов Эмме и Макса от бывшего мужа, певца Марка Энтони. Тогда как 49-летний Аффлек - отец троих детей от предыдущего брака с Дженнифер Гарнер: 16-летней Вайолет, 13-летней Серафины и 10-летнего Сэма. "Это прекрасное событие, случившееся определённым образом в этот период нашей жизни, когда мы можем, действительно, ценить, благодарить и уважать друг друга", - сообщила артистка. "Мы всегда так делали, но сейчас больше ценим, зная, что жизнь может разводить людей в разных направлениях".

Она добавила: "Мы находимся в публичном пространстве достаточно долго, чтобы узнать, что собой представляем как люди и что, действительно, имеет значение, а что нет... В жизни мы гордимся собой, и наши дети могут гордиться нами. Просто нами двигает любовь и уважение к каждому, и это очень важно для нас. Мы знаем, что есть истина, и мы свято храним её".

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2021.

Источник фото: graziamagazine.ru.

Лопес и Аффлек начали встречаться в июле 2002-го года и объявили о помолвке в ноябре того же года. Однако в сентябре 2003-го сообщили, что свадьба откладывается, пока в январе 2004-го окончательно не признали, что отказываются от идеи идти под венец. В декабре 2021-го Аффлек в интервью Wall Street Journal рассказал, что чувствует себя счастливчиком, которому представился второй шанс как в карьере, так и в личной жизни. "Жизнь сложна, мы всегда ошибаемся и, к счастью, учимся на этих ошибках", - сказал он. "Единственное, что вам, на самом деле, нужно, чтобы воспользоваться возможностями в результате роста, это второй шанс. Я точно пытался воспользоваться полученным преимуществом. Не всегда мне сопутствовал успех, но когда он случался, то по-настоящему определял мою жизнь".

x