Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поделились фотографиями со своей свадьбы - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поделились фотографиями со своей свадьбы

23-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэмов связал себя узами брака с 27-летней наследницей американского миллиардера в минувшую субботу во Флориде.

Источник фото: yahoo.com.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поделились с подписчиками в соцсетях снимками, сделанными британским Vogue, со своего свадебного торжества. В прошедшие выходные пара поженилась в Палм-Бич, в ходе официальной церемонии в поместье семейства Пельтц. На одном из чёрно-белых снимков Бруклин и Никола идут в праздничных нарядах, взявшись за руки, через толпу гостей. «Мистер и Миссис Пельтц Бекхэм», - написали они в комментарии.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, апрель 2022.

Источник фото: German Larkin.

Молодожёны также показали другой очаровательный снимок, на котором можно рассмотреть во всех подробностях свадебное платье Николы от итальянского модного дома Valentino. «Моя прекрасная невеста», - сообщил подписчикам Бруклин, тогда как Никола описала образ «как платье моей мечты». Звезда фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» (2014) также поделилась другим кадром, на котором позирует, разговаривая с мужем. В комментарии она отдала должное своей команде стилистов: «Даже после десяти лет сотрудничества это никогда не устареет», - сообщила она, отметив визажиста Кейт Ли и парикмахера Адира Абергеля.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, апрель 2022.

Источник фото: German Larkin.

Бруклин и Никола запланировали отпраздновать свадьбу в течение нескольких дней. В пятницу гостей угощали коктейлями, а в субботу, во второй половине дня, состоялись церемония бракосочетания по еврейской традиции и позже банкет. Бабушка Николы выступила свидетельницей при заключении брака. По словам очевидцев, орхидеи свисали с потолка во время хупы – «короткой, но сладкой» брачной церемонии. Невеста прошла с отцом к алтарю по подиуму, окружённому водой, в которой плавали корзины с цветами. Молодые обменялись клятвами собственного сочинения в присутствии 600-т гостей и раввина.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, апрель 2022.

Источник фото: German Larkin.

Праздничные торжества в семействе Бекхэмов и Пельтцев посетили их друзья-знаменитости, такие как певица Мелани Чисхолм, теннисистки Серена и Венус Уильямс, актрисы Джордана Брюстер и Ева Лонгория, телеведущий Гордон Рамзи и др. Как сообщает Vogue, на банкете во время длинной речи отец новоиспечённого мужа «рассказал о рождении Бруклина, семейной жизни и о том, какая отличная мать Виктория». Перед гостями выступили также братья жениха – 19-летний Ромео и 17-летний Круз.

Бруклин и Никола начали встречаться в январе 2020-го года и в июле того же года объявили о помолвке. Пожениться хотели сразу же, но им пришлось подождать отмены всех ограничений, введённых из-за пандемии коронавируса.

x