Любовь назло звездам: несовместимые знаки зодиака, которых все равно тянет друг к другу - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Любовь назло звездам: несовместимые знаки зодиака, которых все равно тянет друг к другу

Против них не только обстоятельства, но даже звезды. А они все равно хотят быть вместе.

Источник фото: freepik

Некоторые люди не хотят расставаться, даже если против них ополчился весь мир. Астрологи рассказали об абсолютно несовместимых парах знаков зодиака, которые остаются вместе, несмотря ни на что.

Овен и Рак.

С одной стороны кажется, что у импульсивных, вечно куда-то бегущих Овнов и спокойных неторопливых Раков нет ничего общего. А в реальности оказывается, что оба этих знака зодиака главной ценностью в жизни считают семью, уют и хорошую погоду в доме.

Только к созданию личного благополучия Овны и Раки подходят по-разному. Овны спешат и часто ошибаются. Раки, наоборот, все тщательно взвешивают и лишь потом принимают решение.

В итоге они отлично дополняют друг друга. Раки – главные мудрецы в их паре, а Овны – креативщики, не позволяющие отношениям погаснуть.

Близнецы и Козерог.

Эти созвездия тоже визуально не похожи друг на друга. Добрые по натуре, Близнецы слишком легкомысленно относятся ко многим вещам, что нередко становится причиной их неудач и несчастий.

Козерог полная противоположность Близнецам. Представители этого знака предпочитают ответственный подход к любому, даже самому незначительному делу. И других к этому приучают.

Что получается в итоге при возникновении отношений между этими двумя? Козерог помогает Близнецам остепенить, повзрослеть. А Близнецы учат Козерога убыть оптимистами и уметь радоваться жизни. Всем в результате будет хорошо.

Скорпион и Телец.

У представителей этих двух созвездий не только схожие взгляды на жизнь, но даже примерно одинаковые характеры. Оба упрямы, неуступчивы и одновременно амбициозны и во многих вещах талантливы.

И Телец, и Скорпион стремятся к большим высотам в карьере, считая, что для достижения успеха все средства хороши. Оба часто становятся руководителями или отличными бизнесменами, отличая строгостью и принципиальностью.

Но главный талант каждого из них состоит в умении отделять личную жизнь от работы. Приходя домой, и Тельцы и Скорпионы мгновенно превращаются в заботливых вторых половинок и самых добрых в мире пап, мам.

И даже, несмотря на свои непростые характеры, они умеют в отношениях друг с другом находить компромисс. А ведь изначально могло показаться, что два таких упрямца под одной крышей не проживут и недели…

Рыбы и Дева.

В этой паре отношения проходят в более спокойном русле. Между тем, внешне непохожих Рыб и Дев многое объединяет.

Девы—большие педанты, привыкшие жить по заранее намеченному плану. Рыбы – романтики, витающие в облаках, отчего часто рассеяны и забывчивы.

Но при этом оба любят устроенный быт, комфорт и благополучие. А свою непохожесть они легко компенсируют своими плюсами.

Девы приучают Рыб к порядку и принятию обдуманных решений, а Рыбы вносят в их совместные будни немного романтики и праздника.

x