5 интересных онлайн курсов для современных девушек - Inc News
, автор: Людмила Кизина

5 интересных онлайн курсов для современных девушек

Интернет- двигатель прогресса. Особенно в период самоизоляции мы убедились, что это- неиссякаемый ресурс знаний, развлечений и полезных лайфкахов. И если вы ещё не успели заняться саморазвитием и самообучением, но давно хотите и ждёте знака- вот он. Слелайте это прямо сейчас!

Мы подготовили подборку самых интересных онлайн курсов для современных девушек.

@Izibizi school

Каждый из нас - немного блогер. Душевная, лёгкая и доступная информация для тех, кто хочет научиться делать классные фото и видео на смартфон, узнать секреты самых популярных программ для обработки и ретуши, создавать и планировать ленту и сториз.

Есть потрясающий марафон по позированию: как правильно встать, куда деть руки, позы «на диване», в купальнике и в кафе. Можно научиться создавать собственные «маски» для сториз, а также пройти курс начинающих копирайтеров, чтобы вы могли делать не только красивые кадры, но и писать вдохновляющие посты. Для того, чтобы «прокачать» свой Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) легко и непринуждённо.

@elenabazu

Про личный бренд, про то, как подружиться с самим собой и с деньгами. Марафон по финансовому мышлению - прекрасная возможность для тех, кто давно хотел начать жить полной жизнью, научиться не только с лёгкостью и удовольствием зарабатывать, но и тратить на себя любимую. Работа со своими убеждениями, желаниями и действиями. Как найти своё признание и не бояться делать то, что действительно по душе. Автор курса делится своими наработками, своим личным опытом и историей успеха.

@skillboxru

Многие из нас попробовали работу «на удаленке». Кто-то захотел скорее в офис, где есть дресс-код, любимые коллеги, дисциплина и организованное пространство. А кто-то- напротив, получил истинное удовольствие от работы из дома и свободного графика. Так вот представляем вашему вниманию онлайн университет самых востребованных диджитал профессий: программирование, маркетинг, дизайн, управление. Прикладные курсы и программы от экспертов рынка. Также доступны курсы коротких программ, чтобы изучить один конкретный навык или попробовать прикоснутся к тому, о чем уже давно мечтал, и найти профессию мечты на фрилансе.

@bella.vladi

Красота спасёт мир!

Международный тренер по фейсфитнесу и просто очаровательная девушка расскажет о том, как выглядеть моложе и красивее всего за несколько недель. Особенно полезно тем, кто хочет избавиться от тёмных кругов, отёков и мешков под глазами, а также освоить навык домашнего самостоятельного ухода за собой, не прибегая к помощи косметологов. Доступные видео-уроки, подробные объяснения и комментарии.

@pro_zdorovie_online

Основа основ.

Онлайн курс по практической нутрициологии. Это- наука, которая занимается изучением питания и продуктов, из взаимодействия, а также их влияния на здоровье человека.

Это курс для тех, кто хочет стать здоровым и научиться разбираться в питании и правильной еде, иметь здоровую кожу, стройное тело, быть в форме, излучать красоту и гармонию. Программа учит осознанному подходу к выбору питания и основам вашего благополучия.

x