Джиджи Хадид и Frankies Bikinis представили коллекцию купальников и одежды для отдыха - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джиджи Хадид и Frankies Bikinis представили коллекцию купальников и одежды для отдыха

В серию вошли 98 предметов, которые появятся в продаже с 11-го мая.

Источник фото: Gigi x Frankies Bikini.

Модель стала ещё одной знаменитостью, замеченной в рекламе лос-анджелесского бренда купальных принадлежностей (до этого были Дженнифер Лопес, Кайли Дженнер и Эмма Робертс). Но как выяснилось, Джиджи является подругой детства основательницы и креативного директора Frankies Bikinis Франчески Аелло. Дуэт решил воссоединиться как раз в преддверии наступления жары для коллекции Gigi x Frankies Bikini. Это будет ограниченная по тиражу серия купальников и одежды для отдыха.

Джиджи Хадид в рекламе новой коллекции Gigi x Frankies Bikini, апрель 2022.

Источник фото: Gigi x Frankies Bikini.

«Коллекция была создана с друзьями и от всего сердца. Это особенный «круговой» момент для меня и Фрэнки», - сообщила Хадид. «Мы знали друг друга задолго до того, как поняли, что мечты, как эта, могут сбываться».

«Мы разработали эту коллекцию с большой любовью, и я верю, что она отразится через ткани, принты и стили, которые мы выбрали для использования», - продолжила модель. «Обе, Фрэнки и я, любим светскую жизнь, но мы также и домоседки. И коллекция, действительно, отражает эту нашу сторону. Надеемся, вы полюбите её».

Реклама новой коллекции Gigi x Frankies Bikini, апрель 2022.

Источник фото: Gigi x Frankies Bikini.

Ещё одна подруга детства Алана О’Херлихи стала автором рекламной кампании коллекции, насчитывающей 98 предметов. Они будут доступны на сайте Frankiesbikinis.com с 11-го мая. А 2-го июня девушки представят вторую часть своей летней коллаборации.

x