Майский гороскоп удачи: что принесет последний месяц весны каждому из знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Майский гороскоп удачи: что принесет последний месяц весны каждому из знаков зодиака

Это год уже почти традиционно начался непросто, и походу дела продолжает добавлять нам хлопот.

Источник фото: freepik.com

Но люди все равно продолжают мечтать о хорошем, надеются на то, что завтра будет лучше, чем вчера. У кого-то за текущие четыре месяца 2022 года что-то получилось, кому-то исполнение желаний пришлось отложить. Но что несет наступающий май каждому из созвездий?

Овен.

Овны отличаются не только трудолюбием, но и невероятным терпением. Их не покидает вера в то, что завтра будет лучше, чем вчера. По мнению эзотериков, именно в мае может закончиться режим ожидания успеха у многих Овнов, и их многие из них смогут в короткие сроки повысить свое благосостояние.

Телец.

Тельцы более нетерпеливы, они часто хотят здесь и сейчас. Оттого многие их решения оказываются ошибочными. Но все же май вернет им подзабытую интуицию, позволив остановить свой бесконечный бег и попробовать распланировать свои дальнейшие ходы. Заработать на этом много не получится, зато и свое не потеряют.

Близнецы.

Не будут хватать звезд с неба в мае и Близнецы, хотя и у многих из них черная полоса в плане невезения пройдет. Появятся первые намеки на будущую дачу, первые локальные успехи. И пусть пока особых лавров Близнецы не снискают, зато обретут уверенность в себе для будущих свершений.

Рак.

А вот Ракам астрологи обещают в мае настоящий период благополучия. Особенно представителям самого семейного знака повезет в том, что как раз и касается их отношений с близкими людьми. То есть, если речь будет идти о семейном бизнесе, у Раков в конце весны дела пойдут явно на лад.

Лев.

Представителям этого знака эзотерики обещают важные события в плане финансов и доходов. Это может быть неожиданно свалившееся с неба наследство или перспективный бизнес-проект. А вот как воспользуются нежданным шансом Львы, будет зависеть уже исключительно от них самих.

Дева.

Для обожающих все загодя планировать Дев лучшей новостью является… отсутствие новостей. Сюрпризы обычно бывают со знаком «минус», а Девы не любят потрясений и неожиданной смены своих решений. И в этом смысле май обещает порадовать их, решив обойтись без сюрпризов. У Дев все будет идти по плану.

Весы.

Рожденным под этим созвездиям людям последний месяц весны обещает подарить радостные изменения в жизни. По словам эзотериков, это может быть долгожданная покупка жиль, новая работа или должность или успешно реализованный бизнес-проект.

Источник фото: freepik.com

Скорпион.

Скорпионов тоже ожидают новости на финансовом фронте – но несколько неоднозначные. Сложности будут чередоваться с локальными успехами, поэтому Скорпионам для того, чтобы выстоять, придется включить все свое упорство и железный характер, которым они всегда могли похвастаться.

Стрелец.

Легкий нрав и беззаботность часто мешают романтикам Стрельцам доводить начатое до конца. Но неожиданно в мае многим из них предоставится шанс проявить себя на высоком уровне и тем самым или окончательно похоронить мечты о благополучии или же добиться успеха и обрести, наконец, серьезность.

Козерог.

Осторожным Козерогам в мае предстоит непростой выбор. Жизнь им также предоставит возможность проявить себя, но привыкшие семь раз отмерять, прежде чем один раз отрезать Козероги не привыкли кидаться в омут с головой.

Однако на этот раз решение им придется принимать максимально быстро. И это как раз та ситуация, где можно будет достичь очень многого или потерять все.

Водолей.

Май обещает Водолеям то, что они любят больше всего – долгожданную стабильность. Представители этого созвездия предпочитают избегать рискованных проектов, приумножая свое состояние постепенно и без потрясений. Последний месяц весны предоставит им такую возможность.

Рыбы.

Представителям этого знака в мае предстоит пересмотреть свои желания и соответственно траты тоже. Звезды не обещают им прорыва в финансовом плане, поэтому свои потребности придется поумерить, чтобы не остаться на «бобах» и дождаться более благополучных астрологических времен. Тогда уже можно будет и шикануть…

x