Любовь без возраста: лучшее время для серьезных отношений у женщин разных созвездий - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Любовь без возраста: лучшее время для серьезных отношений у женщин разных созвездий

Дата рождения во многом предопределяет дальнейшую судьбу человека.

Источник фото: freepik.com

Знаменитая фраза «любви все возрасты покорны» отчасти имеет и зодиакальный смысл. По словам астрологов, лучшее время для обустройства личного счастья у представительниц разных знаков зодиака наступает в разном возрасте.

Овен.

Женщины-Овны хотят любить и быть любимыми здесь и сейчас, поэтому часто принимают слишком поспешные решения по выбору избранника. Представительницы этого знака нередко выходят замуж в молодом и даже юном возрасте.

Но несмотря на то, что сказка часто по ходу семейной жизни превращается в быль, Овны от своей любви не отказываются.

Телец.

Тельцы устраивают свою жизнь совсем иначе. К своему профессиональному успеху и личному счастью они идут неспешной, но твердой поступью.

Причем, Тельцы умеют все делать по плану – сначала твердо становятся на ноги, уже потом думают о создании семьи. И так, чтобы все получилось раз и навсегда. Обычно это происходит годам к тридцати.

Близнецы.

Самовлюбленные Близнецы далеко не сразу начинают понимать, что крепкие отношения подразумевают взаимность чувств.

Лишь ближе к тридцати пяти наступившая зрелость и мудрость подсказывают им, что не только нужно позволять своему партнеру любить себя, но и отвечать им тем же. Иногда Близнецам удается спасти прежние отношения, иногда приходится начинать все сначала – но в этот раз уже навсегда.

Рак.

Представители этого знака – люди семейные, и с юных лет мечтают о доме, полном счастья, замужестве, детям.

Поэтому не удивительно, что свою личную судьбу многие из них устраивают еще в 20-летнем или чуть позже возрасте. И чаще всего эти мудрецы выбирают себе идеальную пару с первой попытки.

Лев.

Обожающие внимание со стороны мужчин Львицы на самом деле от него быстро устают, поскольку это является всего лишь их защитными механизмом при выборе единственного и неповторимого.

Но в молодости представительницы этого знака склонны к ошибкам и легкомыслию, так что лишь с обретением мудрости ближе к сорока годам они, по мнению эзотериков, созревают для полноценной семейной жизни.

Влюбленные

Источник фото: freepik.com

Дева.

Отодвигая личную жизнь в пользу карьеры, Девы лишь годам к двадцати семи вспоминают о том, что в этой жизни существуют и другие ценности.

Но в этом случае к выбору суженого они подходят с присущей им скрупулезностью и неторопливостью. Так что, свадебный марш чаще всего они слышат ближе к тридцати.

Весы.

Представительницы этого знака очень боятся выйти замуж позже всех, поэтому стараются обзавестись семьей очень рано. Хотя в таком возрасте люди нередко ошибаются при выборе партнера.

Так что, лучшим возрастом для замужества Дев специалисты считают 25-27 лет. Даже если подруги к тому времени уже все замужем.

Скорпион.

Страстные, но не слишком доверчивые Скорпионши спешат устроить свою личную жизнь, часто ошибаются.

И лишь после тридцати, обретая спокойствие и мудрость, начинают выбирать себе вторую половинку, с которой дальше пойдут по жизни.

Стрелец.

Свободолюбивые романтики Стрельцы с замужеством чаще всего не спешат, предпочитая пожить для себя. Но с возрастом и они начинают впитывать в себя совсем иные ценности.

Как говорят астрологи, к тридцати пяти годам представительницы этого знака уже полностью созревают для того, чтобы стать примерными женами и идеальными мамочками.

Козерог.

Козероги рано созревают не только для серьезных отношений, но и для того, чтобы уже сразу после двадцати стать хранительницами домашнего очага.

Впитываемые с молоком матери семейные ценности помогают им еще в юном возрасте осознать – что самое главное в это жизни.

Водолей.

Водолеи одинаково комфортно чувствуют себя и в отношениях, и в одиночестве. Поэтому чаще всего с замужеством не спешат, чтобы если уже выбрать, то раз и навсегда.

Поэтому некоторые представительницы этого созвездия могут ждать своего принца годами и даже десятилетиями, и идти под венец в сорок и за сорок лет.

Рыбы.

Наивность и мечтательность Рыб нередко мешает им спускаться с небес на землю и налаживать отношения.

Лишь ближе к двадцати восьми - тридцати, когда взрослый реализм все же начинает вытеснять юношескую романтику, представительницы этого знака берутся всерьез налаживать свою личную жизнь.

x