До принца Уильяма: с кем встречалась Кейт Миддлтон - Inc News
, автор: Чуликова Е.

До принца Уильяма: с кем встречалась Кейт Миддлтон

Недавно герцоги Кембриджские отметили 11-ую годовщину со дня свадьбы. Но перед тем, как выйти замуж за принца, Кейт Миддлтон в разное время обращала внимание и на других симпатичных холостяков.

Источник фото: cosmo.ru.

История любви принца Уильяма и Кейт Миддлтон началась в 2001-м году в Сент-Эндрюсском Университете (Шотландия), куда оба поступили после колледжей. В 2003-м они начали встречаться и объявили о своей помолвке в 2010-м, после шокировавшей многих размолвки в 2007-м году.

Прошло больше десяти лет, и сейчас Кейт Миддлтон герцогиня Кембриджская с тремя очаровательными детьми и мужем Уиллом. В этом обзоре вспомним о мужчинах из прошлого Кейт, с которыми у неё был шанс построить семейную жизнь, если бы с принцем ничего не сложилось.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, 2022.

Источник фото: otari.mirtesen.ru.

Руперт Финч.

Как и будущего мужа, Кейт встретила Руперта в университете. В 2001-м году они какое-то время встречались. Тогда Финч изучал юриспруденцию, а сейчас является успешным адвокатом, с тремя детьми. Известно, что он приятельствует с принцессой Евгенией и её мужем Джеком Бруксбэнком. Между Кейт и Рупертом не осталось горестных чувств, поскольку вместе с подругой, леди Наташей Руфус Айзекс в 2011-м он был приглашён на королевскую свадьбу. Два года спустя герцоги Кембриджские посетили свадьбу Финча с Руфус Айзекс, которая является дочерью маркиза Рединга.

Руперт Финч.

Источник фото: dailymail.co.uk.

Гарри Блейклок.

Принц Уильям доказал, что является настоящей любовью Кейт, тогда как Гарри был её первой любовью и оставил юную Миддлтон «с разбитым сердцем», когда их отношения не сработали.

Пара встретилась в колледже Мальборо в Уилтшире. И как сообщается, капитан хоккейной команды захватил воображение будущей герцогини. Она мечтала о нём во время поездки в итальянскую Флоренцию, когда решила взять тайм-аут на год после окончания колледжа в 2001-м. Один из школьных друзей Кейт рассказал в интервью Mail: «Она всё время о нём говорила, и он изрядно её запутал. Казался то любящим, то отстранённым с ней, когда они были в колледже. И она всегда говорила о желании его вернуть. Он тоже поехал во Флоренцию, в одно время с ней, но между ними так ничего и не случилось».

Гарри Блейклок.

Источник фото: dailymail.co.uk.

Уиллем Маркс.

Как сообщается, в престижном Мальборо Кейт также некоторое время встречалась с Уиллемом. Несмотря на то, что эти отношения ни во что серьёзное не вылились, они остались хорошими друзьями и были замечены покидающими лондонский ночной клуб Boujis в 2007-м году. Уиллем, который обучался на факультете гуманитарных наук в Оксфордском университете, работает корреспондентом на CBS News и тоже посетил королевскую свадьбу в 2011-м году. Сейчас он женат на итальянской телеведущей Джоанне Ботта и воспитывает с ней сына.

Уиллем Маркс и Кейт Миддлтон.

Источник фото: worldemand.com.

Генри Ропнер.

Как и в любой другой паре, взаимоотношения Кейт и Ульяма не всегда были безоблачными. Так, в 2007-м году они расстались на короткое время. По слухам, будущая герцогиня начала встречаться в это время с Генри Ропнером, сыном баронета, сэра Джона Ропнера. Сейчас красавец счастливо женат на дочери владельца судоходной компании. Семья проживает в роскошном поместье в графстве Йоркшир Thorp Perrow.

Генри Ропнер и Кейт Миддлтон.

Источник фото: thesun.co.uk.

x