Дженнифер Энистон поделилась секретом хороших волос - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Энистон поделилась секретом хороших волос

53-летняя актриса сообщила, что в уходе за волосами никогда не пропускает "особенный" этап.

Источник фото: o-tendencii.com.

Слова «хорошие волосы» и «Дженнифер Энистон» стали почти синонимами. А началось всё с Рэйчел – героини классического сериала 90-х «Друзья», обеспечившей актрисе место в поп-культуре своей популярностью. С тех пор фанаты пытались воспроизводить образцы её звёздных причёсок. Сейчас Энистон в 53 года по-прежнему обладает хорошими волосами и только что открыла самое главное правило, которого придерживается в уходе.

Практика включает собственную косметическую линию Дженнифер Lola Vie, которую она запустила в прошлом году. Но фокус заключается не в чём-то высокотехнологичном или революционном. В новом интервью британскому Vogue актриса сообщила, что этап в уходе за волосами, который она никогда не пропускает, это обеспечение их защиты.

«Самое важное правило, которое я узнала за годы работы со стилистами, это защита! Мы подвергаем волосы таким травмирующим процедурам, как выпрямление, накручивание, всему тому, что имеет мимолётный эффект», - сказала она. «Поэтому необходимо использовать продукты, которые защищают каждый шаг на этом пути».

Два основных средства, которые применяет Энистон из линии Lola Vie, это Glossing Detangler (средство для распутывания волос) и Perfecting Leave-In Conditioner (несмываемый кондиционер). Они многофункциональны, содержат элементы на основе растительных масел, защищающие волосы от сильного нагревания.

x