Не только любовь: главные жизненные ценности каждого из знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Не только любовь: главные жизненные ценности каждого из знаков зодиака

Судьбы людей, их характер, предпочтения и жизненные взгляды во многом зависят от даты рождения.

Источник фото: freepik

Кто-то считает, что выше любви нет ничего. Кто-то чувствам предпочитает практичность и жизненный успех. А кому-то с милым рай и в шалаше. Эзотерики рассказали, какие ценности разные знаки зодиака считают главными в жизни.

Знаки зодиака

Источник фото: freepik.com

Овен.

Многие Овны в молодые годы показывают серьезные профессиональные перспективы и часто добиваются успеха. Но когда перед ними встает выбор между карьерой и семьей, они чаще всего жертвуют первым, если совмещать не удается.

Телец.

Неисправимые карьеристы Тельцы могут работать сутками, забывая про близких людей, личную жизнь и даже назначенные свидания. Их главная цель – стать успешным и благополучным. Все остальное – приложение к успеху.

Близнецы.

Представители этого созвездия способны творить чудеса, когда все получается. Но неудачи их выбивают из колеи настолько, что они в таком состоянии готовы забыть про дела и сжигать мосты отношений. Лишь очень близким и любящим людям под силу вернуть их в обычную жизнь.

Рак.

Раки – главные семьянины зодиакального круга. Понятно, что семья и хорошая погода в доме является для них неоспоримо высшей ценностью в жизни. Даже свободное время они предпочитают проводить со своими близкими, а не развлекаться где-то на стороне.

Лев.

Себялюбивые Львы всегда любят тех, кто… любит их. Представители этого знака обожают внимание к собственной персоне и часто приближают к себе те, кто проявляет к ним интерес.

Но в жизни случается так, что их внимание порой переключается на тех людей, которые их игнорируют. И именно в таких условиях иногда рождается большая любовь.

Дева.

Для Дев в отношениях важны не страсти и чувства, а однополярность мышления. Представителю этого знака нужен рядом человек, который думает, говорит и решает на одной волне с ними.

По такому принципу Девы выбирают себе не только друзей и подруг, но и будущих спутников жизни. Огонь в постели для них не главное. Куда важнее понимать друг друга с полуслова.

Астрология

Источник фото: freepik.com

Весы.

Для Весов важнее всего-то, что думают они сами. Собственные планы и задачи зачастую стоят выше отношений и страстей. Их второй половинке придется привыкать к тому, что, назначив свидание или совместный выход в свет, Весы потом вспомнят, что им нужно по делам, и даже забудут об этом предупредить.

Скорпион.

Самоуверенные собственники Скорпионы обожают во всем порядок и стабильность. В своей второй половинке они видят хранительницу домашнего очага и надежный тыл, которую он сумеет обеспечить достойно. Но иногда это бывает «золотая клетка», к которой надо привыкнуть или бежать.

Стрелец.

Для представителей этого созвездия даже в отношениях важная свобода и личное пространство. Это не всегда говорит об их неверности своим партнерам.

Просто главные романтики зодиакального круга не такие, как все. Так что, если в годовщину свадьбы он хочет пойти с друзьями на футбол, пусть идет. Погода в доме важнее застолья по случаю даты.

Козерог.

Козерогам, как и Стрельцам, тоже необходимо личное пространство. Но, в отличие от них, Козероги любят иногда побыть в одиночестве. Так им лучше всего думается и отдыхается. Потом они возвращаются к жизни с новыми силами и об их депрессии уже ничего не будет напоминать.

Водолей.

Водолеи не привыкли жить по принципу дом-работа-дом. У них всегда есть масса увлечений и хобби. Только проводить время они любят не с друзьями-подругами, а со своими близкими людьми. Если на футбол – то с женой. Если на рыбалку – с детьми.

Рыбы.

Представители этого знака верную дружбу ценят не меньше, чем любовь. Даже будучи взрослыми и семейными людьми, они могут сорваться среди ночи, если у друга детства случились проблемы.

Иногда это даже вредит личной жизни Рыб, но они ничего не могут с собой поделать и по-прежнему ради друзей готовы отдать последнюю рубашку.

x