Джонни Депп подписал семизначный контракт с Dior - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джонни Депп подписал семизначный контракт с Dior

Об этом сообщают различные сми, а модный дом разместил в соцсетях фотографии 59-летнего актёра.

Источник фото: Dior.

Судебная тяжба Джонни Деппа и Эбмер Херд длится уже не первый год, а признаков её окончания, несмотря на июньский официальный вердикт, не видно. Помимо двусторонних апелляций, находящихся на рассмотрении, сейчас ведётся много разговоров о карьере обоих участников процесса. У Деппа пока нет предложений от крупнейших кинофраншиз, но он только что подписал другой не менее «ценный» контракт – рекламный. Джонни вновь станет «лицом» французского бренда Dior и после перерыва продолжит представлять его мужской аромат Sauvage.

Точная цифра вновь подписанного контракта не сообщается, но речь идёт о нескольких миллионах за сотрудничество длиной в несколько лет. Депп обязан будет сниматься в новых рекламных кампаниях парфюма. Как узнали журналисты, расположение модного дома актёру удалось вернуть после июньского вердикта и посещения главой Dior Грегом Уильямсом его недавнего концерта с британским гитаристом Джеффом Беком.

Впервые «лицом» элитного парфюма Sauvage звезда «Пиратов Карибского моря» стал в 2016-м. В прошлом году из-за утечек в прессу информации со стороны Эмбер Херд о непотребном поведении экс-супруга, Dior предпочёл прекратить с Деппом сотрудничество.

x