Илон Маск отговорил певицу Граймс сделать себе «уши эльфа» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Илон Маск отговорил певицу Граймс сделать себе «уши эльфа»

Дискуссия о возможной пластической операции развернулась в Twitter.

Источник фото: bublik.delfi.ee.

Илон Маск прокомментировал желание бывшей возлюбленной, канадской певицы Граймс изменить внешность. Девушка отличается буйной фантазией, определёнными эстетическими взглядами и очень любит экспериментировать.

В начале этой недели она рассказала подписчикам, что два года назад встречалась с «замечательным пластическим хирургом», мечтая «изменить себя после 30-и лет». В частности, она хотела сделать себе острые «вампирские зубы» и «уши эльфа». «У кого-нибудь получилось сделать такое без плохих последствий?», - спросила 34-летняя певица у подписчиков. «Боюсь, что заживание ушного хряща будет тяжёлым. Для меня, как для музыканта, операция выглядит рискованной, но я мечтала об этом всю жизнь, поэтому мне интересен опыт других», - написала она.

Маск наблюдал за этим обсуждением и накануне решил вмешаться. «Минусы операции, чтобы заполучить уши эльфа, перевешивают плюсы», - отметил он. На что его экс-подруга посетовала, что родилась раньше того времени, когда технологии будут позволять людям изменять внешность без особых последствий.

x