5 идей для девичника - Inc News
, автор: Людмила Кизина

5 идей для девичника

Твои подруги- это праздник, который всегда с тобой! А разве нужен для этого повод? Если да, то соберите любимых подруг на девичник, а вдохновляющие идеи мы уже придумали за вас.

Пижама-party.

Это один из самых лёгких вариантов, который актуален всегда и при любых обстоятельствах. А самое главное, что он не требует особой подготовки. Соберите всех дома и устройте день для себя. Оденьтесь в уютные пижамы, которые, кстати, можете заказать заранее в одинаковом стиле, тогда будет ещё и повод устроить тематическую фотосессию. Можно смотреть любимые фильмы и сериалы, бесконечно долго болтать обо всем на свете и придумать миллион развлечений. Например, создать всем вместе «карты желаний». Женская энергия будет способствовать тому, чтобы ваши мечты сбывались ещё быстрее! А также вы посмеётесь от души над самыми сумасшедшими и безбашенными идеям друг друга. Или можно разнообразить свой вечер и поиграть в такие игры, как «UNO”, “мафия», «codenames» или «экивоки». Осторожно, это затягивает! И вечеринка может растянуться на несколько дней.

Вспомни, капитан!

В летний и знойный период можно устроить вечеринку в купальниках на белоснежной яхте, где вы будете пить шампанское, танцевать под модные треки и загорать, качаясь на волнах. Для такого мероприятия можно организовать совместную поездку на море. Ведь ничего лучше не заряжает так, как путешествие, которое словно маленькая жизнь, оставляет в памяти огромное количество позитивных эмоций и ярких моментов. Если же нет, то соседний яхт-клуб вам в помощь. Любители экстрима могут освоить такой популярный вид спорта, как вейксерф. А какие умопомрачительные видео получаются на закате ....вы точно соберёте огромное количество лайков и восторженных комментариев.

Битва столов.

Устройте настоящий кулинарный баттл и приготовьте самые вкусные и «коронные» блюда из вашего персонального меню. Выбирайте различные тематики и кухни мира. Или устройте настоящий мастер-класс по приготовлению итальянской пасты, японских суши или французских круассанов. Такой вариант девичника можно устроить как дома, так и в специально оборудованных местах, прибегнув к помощи настоящего Шеф-повара. Например, Clever, Culinaryon, школа Юлии Высоцкой и другие. Насладитесь процессом, а если вы не умеете готовить - верные друзья будут рядом и всегда помогут. А потом вы с наслаждением устроите дегустацию ваших кулинарных шедевров.

Пикник.

Природа- вот что объединяет! Устройте себе и подругам настоящий загородный пикник в стиле Джейн Остин. Возьмите уютные пледы, любимые книги, красивую посуду, охлаждённые лимонады, сендвичи, ягоды и фрукты. Наденьте красивые летящие платья и соломенные шляпки. Пусть все передаёт особую романтичную и душевную атмосферу! Если дело не дойдёт до чтения, то можно весело провести время, задавая вопросы и находя на них ответы в книгах, которые вы взяли с собой. А также не забудьте захватить полароид для создания ретро-снимков и неожиданных спонтанных кадров на память.

Wine not?

Невинная дегустация лучших вин Франции, Италии, Новой Зеландии или даже Грузии. Станьте начинающими сомелье и научитесь разбираться в сортах винограда, читать «этикетку», как книгу, выбирая только лучшие варианты, , узнайте историю виноделия и секреты успешного виноградарства.

Источник фото: pixabay
x