Айрленд Болдуин подстриглась под ёжик: «Чувствую себя красивой как никогда» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Айрленд Болдуин подстриглась под ёжик: «Чувствую себя красивой как никогда»

26-летняя модель и актриса оставила волосы длиной в несколько миллиметров и умудрилась выкрасить их в платиновый цвет.

Источник фото: BCBGMAXAZRIA Collections.

Дочь актёров Алека Болдуина и Ким Бейсингер Айрленд продемонстрировала в соцсетях новый образ. Модель коротко обрезала рыжие локоны и оставшееся выкрасила в белый цвет. «Делай то, что пугает тебя. Делай то, о чём другие говорят, что ты никогда не сделаешь», - прокомментировала пост Болдуин-младшая.

Айрленд Болдуин, август 2022.

Источник фото: соцсети.

В числе выложенных снимков был и тот, который парикмахер девушки сделал во время окрашивания. Вслед за полушутливой аффирмацией Айрленд вполне серьёзно объяснила решение радикально сменить имидж так: «Волосы годами портились в результате обесцвечивания и стайлинга и другой подобной ерунды, начиная с моих 17-и лет. Давно пора было перезапуститься/обновиться. Я всегда хотела это сделать, но всегда боялась. Сейчас мне всё равно, что подумают другие, я чувствую себя красивой как никогда раньше». В конце она добавила фразу: «Уровень Джейн и Иви Хэммонд разблокирован», упомянув тем самым двух героинь фильмов - «Солдат Джейн» (1997) и «V» значит Вендетта» (2006), которых сыграли Деми Мур и Натали Портман, соответственно. И та, и другая, по сюжету, были вынуждены подстричься «под ноль».

Айрленд Болдуин в салоне, август 2022.

Источник фото: соцсети.

Первой из подписчиков поддержала Айрленд её мать, Ким Бейсингер. «Это мой ребёнок… Не говорите ей не делать чего-то… потому что она сделает… Я – свидетельница и была ею много лет… Прекрасная простота», - добавила актриса, сопроводив комментарий эмодзи-аплодисментами.

x