Николь Кидман предстала в образе «сильной» женщины на обложке журнала Perfect - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Николь Кидман предстала в образе «сильной» женщины на обложке журнала Perfect

55-летняя актриса поразила читателей эффектной физической формой.

Источник фото: thesymbol.ru.

Обложка нового, третьего, выпуска журнала «Perfect» с Николь Кидман может вызвать у некоторых читателей культурный шок. Голливудская актриса, известная женственными образами на красной дорожке и экране, предстала в необычном виде – в мини-юбке и топе от Diesel, демонстрируя впечатляющее для 55-летней дамы мускулистое тело. Эффектную позу актриса дополнила уверенным выражением лица и рыжим париком с фигурно состриженными боковыми прядями.

Николь Кидман на обложке Perfect Magazine, август 2022.

Источник фото: Perfect Magazine.

Обложка – один из нескольких снимков, сделанных в авангардном стиле фотографом Zhong Lin. В третьем номере «Perfect» решено было чествовать ярких представителей современной поп-культуры, в числе которых оказалась и Кидман. Эффектно «обнажается» Николь уже не первый раз. В феврале она снялась в открытом комплекте Miu Miu для обложки Vanity Fair, продемонстрировав накачанный пресс и стройные ноги.

В оценках смелого образа актрисы пользователи соцсетей тогда разделились. Некоторые заявили, что изображение отфотошоплено, а другие указали на то, что в возрасте за 50 и с заслуженным статусом голливудской дивы нескромно в таком виде появляться на обложке авторитетного издания. Но звезда сериала «Девять совсем незнакомых людей» позже призналась в интервью австралийскому Vogue, что идея надеть для фотосъёмки наряд от Miu Miu принадлежит именно ей.

x