Сердце Виктории Бекхэм разбито «войной» с невесткой Николой Пельтц - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сердце Виктории Бекхэм разбито «войной» с невесткой Николой Пельтц

А своего старшего сына, мужа Николы, Бруклина 48-летняя дизайнер практически не видит с момента свадьбы молодых в апреле.

Источник фото: getty.

Напряжённые отношения Виктории со снохой Николой Пельтц «перешли» и на сына, 23-летнего Бруклина Бекхэма. Как пишет газета Daily Mail, это очень расстраивает владелицу модного бренда, «разбивая ей сердце».

К старшему сыну Виктория испытывает особые чувства. Пока её муж Дэвид много путешествовал по работе, будучи востребованным футболистом, она во многом полагалась на Бруклина. И ранее, до его женитьбы, мать и сын были практически неразлучны, пишет издание. Однако свадьба стала камнем преткновения между дизайнером и Николой, дочерью богатого американского миллиардера Нельсона Пельтца. Дело в том, что 27-летняя невеста отказалась надеть на церемонию бракосочетания платье, спроектированное Бэкхем и сшитое её брендом. А вместо этого надела наряд от Valentino. Позже в интервью Никола пояснила, что платье от Victoria Beckham просто не было готово вовремя, поэтому она выбрала другое, не подозревая, что это очень обидит мать Бруклина. Но Виктория обиделась.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц на своей свадьбе, 9-го апреля 2022.

Источник фото: Vogue.

Следующем витком противостояния стал отказ Бекхэмов платить за «green card» Бруклина, чтобы он мог беспрепятственно жить с Николой в США, имея лишь британское гражданство. Виктория и Дэвид объяснили это тем, что ныне «семейный» сын теперь сам может за себя заплатить. Последним «недружественным актом» со стороны Виктории по отношению к Бруклину и Николе стал отказ приглашать их на показ своего бренда в рамках Парижской недели моды, которая стартует 27-го сентября.

x