Рианна раскрыла секрет быстрой победы над целлюлитом после родов - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Рианна раскрыла секрет быстрой победы над целлюлитом после родов

Слишком пышные формы не раз бывали поводом для шуток в адрес знаменитости.

Источник фото: kto-chto-gde

Певица Рианна всегда была женщиной в теле, а после того, как относительно недавно впервые стала мамой, раздалась еще больше.

Даже преданные фанаты часто в соцсетях подкалывали свою любимицу, указывая ей на явно лишний жир, заметный на фоне ее зачастую откровенных нарядов.

Но прошло совсем немного времени, и Рианна приятно удивила поклонников постройневшей фигурой. Да, до «Дюймовочки» еще далеко, но результаты уже видны.

Понятно, что на этом фоне певицу забросали вопросами о том, как ей так быстро удалось, как минимум, вернуться в прежнюю форму.

Рианна утаивать секреты не стала, заявив, что все дело в правильной диете. Регулярное питание, полностью исключенный сахар, включая даже ее любимые фруктовые соки.

Также знаменитость минимизировала потребление хлеба и макарон, одновременно пополнив меню куриным мясом и овощами, сыром и яйцами – но в допустимым пределах.

При этом, конечно, важным фактором похудения являются физические нагрузки. Но в этом плане Рианна призналась, что много времени в спортзале ей проводить не понадобилось, поскольку ее профессия плюс материнство и без того заставляют ее большую часть суток проводить в движении. И результат не заставил себя долго ждать.

x