Канье Уэст показал в Париже девятую коллекцию своего бренда Yezzy - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Канье Уэст показал в Париже девятую коллекцию своего бренда Yezzy

На шоу 45-летний музыкант/модельер появился в футболке с провокационной надписью.

Источник фото: celebsasyoung.com.

На показе в Париже Канье Уэст сделал «громкое заявление», надев чёрную футболку с надписью «White Lives Matter», что можно перевести как «Жизни белых имеют значение». Это отсылка к популярной в США фразе «Black Lives Matter», ставшей два года назад девизом движения афроамериканцев за свои права.

Перед тем, как на подиум вышли модели, Канье взял слово. Он рассказал о своём влиянии на индустрию моды, а также о ключевых моментах биографии. В том числе упомянул о пути к психическому здоровью и вспомнил эпизод с ограблением его бывшей жены Ким Кардашьян в Париже в 2016-м году. Ещё ранее в интервью Vogue Уэст пролил свет на свою новую, девятую по счёту, коллекцию и почему решил показать её именно во Франции (предыдущие восемь демонстрировались в Нью-Йорке).

Коллекция Yezzy - SZN9.

Источник фото: msn.com.

«Париж (Неделя моды) – это пик календарного модного сезона», - заявил он. «Я создаю музыку, рэп-музыку, я собираюсь надеть толстовку, взять Uber и отправиться в модный дом Future. И так день за днём. И если мы работает над одеждой? То Париж».

x