Джаред Лето запустил на рынок косметический бренд - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джаред Лето запустил на рынок косметический бренд

Кремы и сыворотки от 50-летнего актёра будут выходить под названием Twentynine Palms.

Источник фото: popsugar.com.

Джаред Лето присоединился к коллегам, которые помимо успешной карьеры в кино и на телевидении, имеют компании по выпуску средств макияжа и ухода за кожей. В соцсетях звезда «Морбиуса» объявил о запуске бренда Twentynine Palms. 25-го октября в продажу поступят 12 продуктов для тела, лица и волос.

В их числе очищающее средство для лица за $39, увлажняющий крем для лица за $87, увлажняющая сыворотка за $69, маска из глины для лица за $95, средства для мытья рук и тела за $47 каждое, шампунь и кондиционер по цене $54 каждый. Помимо этого, ограниченным тиражом будет выпущен шарф с репродукцией швейцарского художника и фотографа Дугласа Мандри.

«Twentynine Palms – творческая лаборатория для разработки многих продуктов», - сообщил Лето. «Это место, где пересекаются мои художественные и деловые интересы». Ранее в интервью журналу Vogue актёр поведал, что «никогда, на самом деле, не интересовался индустрией красоты». «Но мне интересна идея ухода за собой максимально естественным образом, насколько это возможно», - отметил он.

x