Певицей Бритни Спирс заинтересовались американские психотерапевты - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Певицей Бритни Спирс заинтересовались американские психотерапевты

Некоторые специалисты считают, что освобождение от отцовской опеки не пошло знаменитости на пользу.

Источник фото: Соцсети

После того, как американская певица Бритни Спирс выиграла суд у собственного отца и де-юре вышла из-под его многолетней опеки, ее поклонники вздохнули с облегчением. Теперь-то у нее все наладится.

Бритни Спирс

Источник фото: thewall

Поначалу все и в самом деле было неплохо. Бритни обрела новую любовь, заговорила о детях, планировала возобновление карьеры.

Но потом ее понесло. Резкие высказывания в адрес членов семьи и даже собственных сыновей в ее соцсетях буквально льются ручьем. Спирс за последние месяцы успела поссориться со многими друзьями, коллегами и подписчиками.

Вдобавок ко всему, ее фото в интернете становятся все более и более «голыми», несмотря на то, что ее собственные сыновья-подростки признавались, что это доставляет им боль.

На этом фоне ряд американских психотерапевтов и психиатров сделали предположение, что в мозгах Спирс действительно сейчас наблюдается определенный «бардак».

Возможно, свою роль сыграло лечение и душевный надлом из-за чрезмерной отцовской опеки.

некоторые специалисты высказались в том смысле, что Бритни действительно нужен рядом человек, который помогал бы ей выбирать правильный путь в жизни, направлял бы и не позволял совершать фатальных ошибок.

«Если уж выбирать из двух зол, опека Джейми Спирса над дочерью выглядит куда меньшим минусом, чем сегодняшняя свобода певица, в которой она буквально бросается во все тяжкие. Однажды это может очень плохо для нее закончиться», - предположил один из специалистов.

«Возможно, своими резкими выпадами и обнаженными кадрами она пытается компенсировать ту несвободу, в которой пребывала на протяжении длительного времени. С другой стороны, она же подросток, а взрослая сорокалетняя дама, которой пора бы уже усмирить свой бунтарский порыв. И если она не в состоянии этого сделать, возможно, она на самом деле не совсем здорова в психологическом или даже психическом плане», - поддержал первого эксперта его коллега.

Бритни Спирс.

Источник фото: соцсети.

По мнению других психотерапевтов, сейчас Бритни Спирс всячески показывает миру и, прежде всего, своим родителям, что она повзрослела, что она может делать все, что захочет.

Но одновременно исполнительница все глубже впадает в какое-то подростковое состояние, при котором девушки ведут себя подобным образом, впервые оказавшись вдали от папы с мамой.

Но если с подростками понятно, то замужней даме, матери двоих сыновей и к тому же очень публичной фигуре вести себя так – это действительно показывает некий недуг.

Эксперты предполагают, что вкупе с бунтарской натурой Бритни многолетнее лечение на самом деле могло нанести ей какой-то вред. И если раньше под опекой отца это еще можно было как-то исследовать, то теперь певица полностью вышла из-под контроля.

Ей не указ ни семья, ни общество, ни уж тем более медицина. И как бы это реально не закончилось печально. Не говоря уже о том, что сломанной окажется ее карьера…

x