На ВДНХ пройдёт первая "Московская неделя интерьера и дизайна" - Inc News
, автор: Нестерова А.

На ВДНХ пройдёт первая "Московская неделя интерьера и дизайна"

Посетители увидят, насколько разнообразны современные дизайнерские решения и оценят возможности отечественной мебельной индустрии.

Источник фото: @vanitjan1/freepik.com

С 1 по 6 ноября на ВДНХ будет проходить "Московская неделя интерьера и дизайна". Главная задача этого мероприятия — дать возможность российским дизайнерам, производителям мебели заявить о себе, а также дать посетителям представление о процессе проектирования и оформления различных помещений. Открытые лекции и выставочные пространства приоткроют завесу будущего дизайна.

В мероприятии примут участие сотни брендов и компаний из России, Казахстана, Индии, Туниса, Египта, Южной Кореи. Они получат возможность представить свою продукцию и установить новые деловые контакты.

Так, в павильоне No 57 будет расположена выставка "Жилые пространства", её главной тема — способы обустройства и планировки квартир и домов. А на выставке в павильоне No55 можно будет узнать о планировке и оформлении бизнес-пространств, офисов, коворкингов. Лучшие дизайнерские решения выберет экспертный совет. Его возглавил Президент Союза Дизайнеров России Виталий Ставицкий

0+.

x