Louis Vuitton с помпой открыл в Сиднее выставку "See LV" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Louis Vuitton с помпой открыл в Сиднее выставку "See LV"

На вернисаж собрался весь австралийский бомонд, и многие из присутствовавших показали актуальные тренды в одежде от знаменитого французского дома.

Источник фото: marieclaire.com.au.

Louis Vuitton запустил международную серию выставок «SEE LV» ещё в 2020-м году, начав с китайского Уханя. Затем были Ханчжоу, Токио, Дубай, Нью-Йорк. Теперь жители австралийского Сиднея свободно и бесплатно могут ознакомиться с архивами модного дома, начиная с XIX в. и заканчивая последними коллекциями. В центре внимания кураторов – сумки, чемоданы и другие принадлежности, необходимые современному туристу во время пересечения параллелей и меридианов. Выставка богато сдобрена интерактивными опциями, позволяющими посетителям совершить путешествие во времени и увидеть, как бренд отвечал на запросы времени и удовлетворял потребности клиентов.

Выставка "See LV" в Сиднее. Ноябрь 2022.

Источник фото: marieclaire.com.au.

Торжественное открытие экспозиции в Сиднее посетили многие местные знаменитости – модели, музыканты, актёры и др. Конечно, почти все они продемонстрировали «приятельские» отношения с французским брендом, облачившись в предметы из его последних коллекций. Так, например, звезда YouTube, бьюти-блогер Картия Маллан предстала перед фотографами в кроп-топе и короткой объёмной куртке Louis Vuitton, чьи лацканы пестрили фирменной монограммой модного дома.

Виктория Ли и Картия Маллан на открытии выставки "See LV". Ноябрь 2022.

Источник фото: Lisa Maree Williams/Getty Images; Brendon Thorne/Getty Images.

Манекенщик Харрисон Кеннеди показал его полный «лук» – брюки с той же монограммой и колледж-куртку с крупными буквами «LV». Певица Тельма Плам предпочла оригинальное сочетание платья и бюстье, выбрав в качестве аксессуара подходящую по цвету серую сумочку-планшет Louis Vuitton. Светская львица Джейд Ярбро дополнила свой чёрно-белый ансамбль ярко-розовым клатчем от LV, а модельер Коллет Динниган воспользовалась более скромным и традиционным по цвету для бренда клатчем в коричневых тонах.

Майкл Кларк и Джейд Ярбро; Коллет Динниган на открытии выставки "See LV". Ноябрь 2022.

Источник фото: Brendon Thorne/Getty Images.

Надо понимать, что в Австралии сейчас, в отличие от нас, разгар весны, и погода с каждым днём только улучшается. Поэтому тренд следующего тёплого сезона – укороченная длина – присутствовал в нарядах в изобилии. Так, геометричные кроп-топы от Louis Vuitton выбрали для вечера сёстры Фаулер – фотограф Кейт и телеведущая Джорджия, актриса Джессика Де Гау, стилист Вайолет Грейс Аткинсон.

Кейт Фаулер и Джессика Де Гау на открытии выставки "See LV". Ноябрь 2022.

Источник фото: Brendon Thorne/Getty Images.

Также было много кожи, естественно, искусственной, но по качеству неотличимой от настоящей. Причём, как в женских, так и мужских образах. Модель и подруга актёра Лиама Хемсворта Габриэлла Брукс посетила вечер в интересном платье, сочетающем кожу и кружево. Певица Гретта Рей надела чёрное мини-платье с коричневыми вставками и такого же цвета высокие сапоги. Певец Трой Сиван облачился полностью в экокожу – просторные брюки и колледж-куртку, как нетрудно догадаться, всё с теми же буквами LV.

Харрисон Кеннеди и Трой Сиван на открытии выставки "See LV". Ноябрь 2022.

Источник фото: Brendon Thorne/Getty Images.

Ещё один тренд – пайетки - присутствовал в наряде звезды фильма «Тепло наших тел» Терезы Палмер. Она блистала в подобном платье вместе с мужем, актёром Марком Уэббером. А модель Бэмби Нортвуд-Блит продемонстрировала оригинальную, сияющую юбку с боковыми защипами, дополненную укороченным кардиганом крупной вязки.

Габриэла Брукс и Тереза Палмер на открытии выставки "See LV". Ноябрь 2022.

Источник фото: Brendon Thorne/Getty Images.

Lous Vuitton, таким образом, провёл вместе с открытием экспозиции «SEE LV» отличную рекламную акцию – культурный выставочный концепт дополнял и в то же время вёл за собой публику, продемонстрировавшую на себе последние достижения французского модного дома.

Бэмби Нортвуд-Блит и Гретта Рэй на открытии выставки "See LV". Ноябрь 2022.

Источник фото: Brendon Thorne/Getty Images.

x