Дженнифер Энистон о провокационной обложке журнала «Allure»: «Сейчас мне нечего скрывать» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Энистон о провокационной обложке журнала «Allure»: «Сейчас мне нечего скрывать»

53-летняя актриса сфотографировалась в крохотном бюстье Chanel для декабрьского номера популярного женского издания.

Источник фото: Zoey Grossman/Allure.

Для фотосессии «Allure» Дженнифер Энистон выбрала необычный образ – женщины, оставившей читателям совсем немного места для воображения. Она предстала на обложке журнала в крохотном чёрном бюстгальтере Chanel выпуска 1996-го года и такого же цвета стрингах, выглядывающих из-под юбки от Yves Saint Laurent. Откровенный снимок, как и следовало ожидать, привёл к откровенному интервью с актрисой, которое размещено внутри «Allure».

Дженнифер Энистон на обложке журнала "Allure". Декабрь 2022.

Источник фото: Zoey Grossman/Allure.

В нём она рассказала о безуспешных попытках зачать ребёнка. Несколько лет назад, как оказалось, Дженнифер даже отважилась сделать это с помощью экстракорпорального оплодотворения, но безрезультатно. «Я пыталась забеременеть. Это был для меня непростой путь, путь создания новой жизни. Все эти годы и годы спекуляций… Это было, действительно, тяжело. Я прошла через ЭКО, пила китайские чаи, как вы это называете. Я прошла через всё это. Я отдала бы всё, если бы кто-нибудь сказал мне: «Заморозь свои яйцеклетки. Окажи себе услугу». Ты просто не думаешь об этом. Поэтому сейчас, как есть. Поезд ушёл», - признала она.

Несмотря на неудачу с рождением ребёнка, Энистон ценит то, что имеет. «Я не испытываю сожалений. На самом деле, сейчас я чувствую отчасти облегчение, потому что больше не мучаюсь размышлениями: «Смогу ли я? Может. Может. Может». Я об этом больше не думаю».

Дженнифер Энистон в журнале "Allure". Декабрь 2022.

Источник фото: Zoey Grossman/Allure.

По словам Дженнифер, все инсинуации прессы насчёт её эгоизма и нежелания рожать детей в двух браках не соответствуют действительности. «Это была абсолютная ложь. Сейчас мне нечего скрывать», - отметила она. Многие годы Энистон скрывала правду о попытках зачать ребёнка, потому что считала, что это то, что нельзя ни с кем обсуждать. Но домыслы поставили всё с ног на голову и проще рассказать об этом, давая себе истинное освобождение от призраков прошлого, пояснила она.

Интервью в «Allure» помимо фотографии на обложке сопроводили ещё три снимка в развороте. На них актриса предстала в ярких и таких же открытых нарядах в стиле спорт-шик, как и на первой странице. Судя по улыбке на последнем снимке, где она позирует в голубом купальнике и с мокрыми волосами, сейчас у Дженнифер в жизни всё хорошо.

Дженнифер Энистон в журнале "Allure". Декабрь 2022.

Источник фото: Zoey Grossman/Allure.

Что же касается возможных отношений с мужчиной, то здесь она придерживается философской точки зрения. «Никогда не говори никогда, но интереса у меня нет. Хотела бы я отношений, кто знает? Бывают моменты, когда я хочу просто свернуться калачиком и сказать: «Мне нужна поддержка». Было бы здорово прийти домой, упасть в чьи-то объятия и признаться: «Это был тяжёлый день».

x