Серая помада Джиджи Хадид: почему бы и нет?! - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Серая помада Джиджи Хадид: почему бы и нет?!

На церемонии вручения CFDA Awards в Нью-Йорке 27-летняя модель показала облегчённый панковский образ.

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images.

От седых волос Джулии Фокс до башни на голове Холли Бейли, на прошедшем вечере CFDA Awards не было недостатка в ярких образах знаменитостей. Особое внимание привлекла к себе Джиджи Хадид, показавшая как можно сочетать в одном наряде буржуазный твид с хулиганскими нотками в виде обнажённого торса и серой помады.

Джиджи Хадид на церемонии вручения CFDA Awards. Ноябрь 2022.

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images.

Многослойный костюм от Thom Browne модель дополнила гладкой причёской и нежным макияжем. Бронзовые тени с вытянутой чёрной и бежевой подводкой создали эффект «кошачьего глаза», а серый цвет помады разбавил этот гламур смелой непосредственностью. Внесло панковскую нотку в образ и кольцо в нос от Maria Tash. В последнее время это популярный аксессуар на красной дорожке. Достаточно вспомнить Флоренс Пью на премьере фильма «Не беспокойся, дорогая», которая также продемонстрировала носовой пирсинг.

Образ Джиджи на красной дорожке CFDA Awards ещё раз подтвердил её «хамелеонский» подход к внешности, будь то отсутствие какого-либо макияжа на подиуме, перекрашивание волос в цвет «красного дерева» или серая помада на мероприятии, далёком от празднования Хэллоуина.

x