«Эмили в Париже»: Лили Коллинз на обложке французского Vogue - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Эмили в Париже»: Лили Коллинз на обложке французского Vogue

Во время фотосессии 33-летняя актриса предстала в многослойном осеннем образе.

Источник фото: Kimberly White/Getty Images.

Пока зрители ожидают премьеры третьего сезона «Эмили в Париже», Лили Коллинз демонстрирует готовность распространять французский стиль не только с телеэкрана. Звезда популярного сериала Netflix снялась для обложки декабрьского номера Vogue France в наряде, вполне подходящем для прогулок по улицам французской столицы.

Лили Коллинз на обложке Vogue France (декабрь 2022).

Источник фото: vogue.com.

Правда, он оказался составленным полностью из вещей известного итальянского бренда Miu Miu – объёмного кожаного пальто, микро-мини-юбки с чулками и жилета Argyle. Но это не помешало стилистам создать образ Коллинз с французским шармом. Дополнением послужили ювелирные украшения Cartier, распущенные волосы и неброский макияж. Для разворота актриса примерила ещё несколько ансамблей. В их числе с объёмным пиджаком и пёстрой юбкой, а также коротким «морским» жакетом и длинной юбкой с драпировкой.

Лили Коллинз в журнале Vogue France (декабрь 2022).

Источник фото: vogue.com.

В беседе с Vogue Лили сравнила себя со своей героиней. «Мы обе любим моду, путешествия… и нашу нынешнюю работу!», - пояснила она. «Не боимся довериться близким, попросить о помощи. Как и Эмили, мне нравится видеть в людях лучшее. Она очень близка мне, настолько, что мои позиция и внешний вид изменились».

Лили Коллинз в журнале Vogue France (декабрь 2022).

Источник фото: vogue.com.

x