Зои Салдана снялась для обложки мексиканского Vogue - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Зои Салдана снялась для обложки мексиканского Vogue

44-летняя актриса украсила журнал в преддверии выхода своего нового фильма «Аватар: Путь воды», в котором воспроизвела роль Нейтири.

Источник фото: Jamie McCarthy/Getty Images.

Вскоре она вернётся на большой экран в давно ожидаемом сиквеле «Аватара» (2009). Но до этого Зои Салдана привлекла внимание, снявшись для обложки мексиканского Vogue в супергламурном ассиметричном платье чёрного цвета, украшенном золотой лямкой-ремешком.

Зои Салдана на обложке мексиканского Vogue. Декабрь 2022.

Источник фото: vogue.com.

Эффектный наряд актриса взяла из курортной коллекции Bottega Veneta 2023-го года. К пряжке добавила крупную бижутерию – серьги и браслеты, перекликающиеся по цвету с дизайном платья. Волосы гладко зачесала и собрала в высокую косу, макияж выбрала деликатный в виде персиковых румян и аналогичного по цвету блеска для губ.

Зои Салдана в мексиканском Vogue. Декабрь 2022.

Источник фото: vogue.com.

В беседе с журналом Зои рассказала, что ей хватило всего нескольких минут просмотра своего нового фильма «Аватар: Путь воды» для получения сильных эмоций. «Я могу задохнуться просто говоря об этом. Мне довелось посмотреть всего лишь первые 20 минут второй картины прямо перед окончанием года, прошлого года. И я потеряла дар речи, была тронута до слёз».

Зои Салдана в мексиканском Vogue. Декабрь 2022.

Источник фото: vogue.com.

На широкие экраны «Аватар: Путь воды» выйдет 14-го декабря.

x