Судьбоносная встреча, служебный роман и перезагрузка отношений: любовный гороскоп-2023 - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Судьбоносная встреча, служебный роман и перезагрузка отношений: любовный гороскоп-2023

Романтика, свидания и судьбоносные встречи случаются не только весной.

Источник фото: depositphotos.com

Приближающийся 2023 год несет людям не только новые надежды на карьеру, благополучие, но и серьезные встряски на любовном фронте.

астрология

Источник фото: Соцсети

Овен

Чрезмерная импульсивность часто доставляет лишние хлопоты и самим Овнам и тем, кто их окружает. Это означает, что водоворот страстей в жизни представителей этого созвездия продолжится и в 2023 году. Другое дело, что специалисты советуют сосредоточить свое внимание на конкретном человеке, иначе поиски счастья могут затянуться.

Телец

Вечно занятым Тельцам некогда впадать в романтику, у них все всегда четко и по делу. Такой подход к личной жизни обещает небольшие трудности в личной жизни в следующем году. Поэтому небольшая перезагрузка отношений и большее внимание к близким людям будет необходимо.

Близнецы

2022 году прошел для Близнецов напряженно, и их единственной целью было не потерять то, что уже есть. Поэтому и в работе, и в личной жизни Близнецы в следующем году будут крайне осторожны, будут действовать с оглядкой. В таких условиях возможен дефицит романтики и страстей, но для тех, кому важней надежность, это будет правильный вариант.

Рак

Домашние однолюбы Раки не любят перемены, тем более, в личной жизни. Однако 2023 год может внести в их спокойное существование разительные перемены, поскольку звезды обещают невероятные и порой судьбоносные встречи. Будет от чего закружиться в голове…

Лев

Бурные времена ждут Львов, которым для спасения отношений придется перестраиваться с учетом интересов своих вторых половинок. Для себялюбивых Львов сделать это будет ой как непросто, но любовь в любом случае потребует от них определенных жертв.

Дева

Представители этого знака привыкли растрачивать свою энергию и свои чувства на других людей. Но 2023 год сделает так, что Девы сами окажутся в центре внимания. Это будет для них весьма непривычная ситуация, которая, тем не менее, может привести к судьбоносным изменениям в их жизни.

Эзотерика

Источник фото: Соцсети

Весы

Уравновешенные Весы предпочитают все в своей жизни планировать, включая любовь, отношения и создание семьи. Но Вселенная уже готовит им сюрпризы на ближайшие двенадцать месяцев, которые способны заставить даже этих спокойных людей совершать безумные поступки во имя любви.

Скорпион

Астрологи обещают Скорпионам волшебное время в личном плане на следующий год. Обычно в силу не самого мягкого характера им не удается обрести счастье сразу, но неожиданные метаморфозы судьбы помогут им сделать правильные выводы и принять верные решения.

Стрелец

Вечные романтики Стрельцы всегда в позитиве и даже в расставаниях не видят ничего страшного. Для них каждая разлука является преддверием новых отношений. И такие «любовные зигзаги» Стрельцов ожидают в большом количестве и в следующем году.

Козерог

Представители этого знака слишком часто думают о высоких материях. Так что, в 2023-м эзотерики советуют Козерогам позаботиться и о материальной стороне своих отношений. Ведь рай с милым в шалаше может быть интересным лишь в самом начале совместного пути.

Водолей

Водолеев в следующем году ждет относительный штиль в любовном «море», что позволит им привести свои мысли в порядок, разобраться в себе и, возможно, понять, что счастье может находиться где-то совсем рядом. И нет смысла искать его где-то вдалеке. Так что, это будет затишье перед любовной бурей.

Рыбы

Творческие и романтичные Рыбы, как никто другой, умеет совмещать работу, отдых и отношения. Так что, ничего удивительно нет в том, что в следующем году звезды снова обещают Рыбам служебные, дорожные и курортные романы. Главное, чтобы один из них закончился вальсом Мендельсона.

x