Второе дыхание: осенняя перезагрузка с X-Fit и Beautific - Inc News
, автор: Быстрова А.

Второе дыхание: осенняя перезагрузка с X-Fit и Beautific

Если весна — время обновления, то осень — время переосмысления. Пора отпустить все то, что потеряло актуальность, и прислушаться к внутреннему голосу — обратить свой взгляд внутрь, в глубины своей души. Совместно с командой Beautific эксперты X-Fit рассказывают, как устроить себе мини-ретрит с пользой для здоровья в домашних условиях.

Последняя неделя августа ознаменовалась одним из самых ярких фитнес-событий этого лета: Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России совместно с экспертами первого бьюти-бренда, вдохновленного fashion-моделями Нью-Йорка, провели бьюти-тренировку в стилистике Body & Mind в самом сердце столицы — в клубе X-Fit Столешников Премиум. Секретами Beautific с гостями поделился бренд-менеджер бренда Александра Рыбак.

Функциональная тренировка в формате Body & Mind — именно то, что нужно, чтобы вернуть себе ресурсное состояние и внутренний баланс после всех перипетий самоизоляции.

Программа Body & Mind объединила лучшее, что могут дать йога, пилатес, стретчинг и функциональный тренинг. Тренировка проходит под спокойную музыку в размеренном темпе. Упражнения благотворно влияют на позвоночник и суставы и при регулярном выполнении помогают подготовить сердечно-сосудистую, дыхательную и скелетно-мышечную систему к более активным нагрузкам. В основе тренировки лежит работа с качеством движения по принципам запатентованной системы апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness.

Чтобы сделать тренировки еще эффективней, создатели Beautific рекомендуют применять специальные разогревающие и успокаивающие комплексы до и после занятий, а также регулярно делать массаж с питательными маслами, активизирующими обменные процессы и способствующими улучшению состояния кожи.

Настоящая забота о своем здоровье и теле предполагает комплексный подход, в основе которого всегда лежит правильное питание, грамотная физическая нагрузка, здоровый сон и гармоничный режим дня. Порядок должен быть и внутри, и снаружи, поэтому, чтобы поддерживать хороший тонус, необходимо тщательно ухаживать за кожей, поддерживая ее молодость и эластичность. Особенно это важно, если вы серьезно настроены похудеть. Включайте средства из коллекции Beautific в свой ежедневный бьюти-ритуал. Скрабы, масла и особые составы на основе натуральных ухаживающих ингредиентов прекрасно смягчают, успокаивают и увлажняют кожу, а минеральные соли и микроэлементы помогают восстанавливать водный баланс и устранять следы усталости.

Время открыться второму дыханию — эксперты X-Fit и Beautific готовы составить для вас эксклюзивное меню бьюти-деликатесов для тела по индивидуальной программе.

x