Внимание к деталям: топ вариантов маникюра на Новый год-2023 - Inc News
, автор: Нестерова А.

Внимание к деталям: топ вариантов маникюра на Новый год-2023

Подобрав платье и причёску для главной ночи года, не следует забывать о маникюре.

Источник фото: @kroshka-nastya/freepik.com

В новогоднюю ночь хочется блистать и привлекать к себе внимание. В этом поможет красивый маникюр. Вашему вниманию — несколько вариантов и для любительниц нюда, и для тех, кто предпочитает яркие тона.

Френч вне времени

Цветной френч

Источник фото: @freepik/freepik.com

Французский маникюр никогда не утратит актуальность. Добавив в него какую-нибудь яркую деталь — блёстки, прорисовку свободного края и т.п. вы сделаете свой новогодний образ более запоминающимся и оригинальным.

Светоотражающие ногти

Для достижения эффекта мерцания достаточно будет покрыть ногти светоотражающим топом. Такой маникюр будет очень эффектно смотреться на фото с новогодней вечеринки.

Глиттер

Новогодний маникюр

Источник фото: @freepik/freepik.com

Блёсток много не бывает! Маникюр с большим количеством глиттера стопроцентно привлечёт внимание окружающих к вашим рукам.

Жемчужная втирка

Тренд сезона 2022-2023. Втирка уместна и в ярком маникюре, и на ногтях, окрашенных в пастельные тона.

Мультяшные ногти

Особенность этой техники маникюра в том, что ваши ногти будут похожи на ногти героини анимационного фильма. Такой арт очень прост в выполнении — черным очерчивают контур ногтя, светлым оттенком добавляют блики, а затем покрывают дизайн матовым топом.

Буквы/мини-рисунки

Новогодний маникюр

Источник фото: @teksomolika/freepik.com

Универсальный дизайн варианта ногтей вне зависимости от их длины и цвета лака. Буквы или маленькие узоры можно как нарисовать кистью, так и приклеить или выложить стразами.

Ногти-мармеладки

Фольга «битое стекло» или растяжка блестками сделает ваши ногти похожими на желейные конфеты. Эта идея подходит молодым девушкам — такой маникюр смотрится очень мило и забавно.

x