Брэд Питт отметил день рождения с новой подругой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Брэд Питт отметил день рождения с новой подругой

Ею стала 32-летняя бизневумен Инес де Рамон.

Источник фото: Frazer Harrison/Getty Images.

В минувшие выходные Брэд Питт отметил 59-й день рождения. Как свидетельствуют снимки папарацци, сделал он это не один, а в компании вице-президента ювелирного бренда «Anita Ko Jewelry», стройной и темноволосой Инес де Рамон. Известно, что в начале этого года она развелась со звездой сериала «Дневники вампира» Полом Уэсли.

Брэд Питт и Инес де Рамон. Декабрь 2022.

Источник фото: Backgrid.

С Питтом де Рамон уже встречается некоторое время. Впервые их заметили вместе в ноябре на концерте Боно. А в декабре девушка сопровождала актёра на вечеринке по случаю премьеры в Лос-Анджелесе его нового фильма «Вавилон».

18-го декабря, в день рождения Питта, пару сфотографировали около одного из ресторанов в Беверли Хиллз, садящимися в автомобиль. Выглядели они достаточно буднично, но при этом счастливыми. «Брэд очень предан Инес, но официально они не встречаются», - рассказал журналистам источник из окружения актёра. - Они проводят время как друзья и, действительно, наслаждаются компанией друг друга». Как оказалось, Питт не ожидал встретить кого-то настолько экстраординарного, как Инес. «Посмотрим, что из этого выйдет», - добавил собеседник.

x