«Вы нам не подходите»: Лили Коллинз рассказала о непростом начале карьеры - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Вы нам не подходите»: Лили Коллинз рассказала о непростом начале карьеры

33-летняя звезда сериала «Эмили в Париже» смогла преодолеть «кризис» и прославиться.

Источник фото: Jamie McCarthy/Getty Images.

Лили Коллинз потребовалось, действительно, поработать над собой. Звезда сериала «Эмили в Париже» украсила обложку нового номера журнала V Magazine и рассказала о большом количестве отказов, с которыми столкнулась в начале карьеры. «Мне говорили слово «нет» снова и снова, и снова. Проблема заключалась в том, что я была слишком зелёной. Мне хотелось сказать: «Я не знаю, что это значит».

Наконец, Лили сделала вывод из отказов. «На самом деле, мне нужно было повзрослеть, больше практиковаться и получить опыт», - объяснила она. «Полагаю, для меня всегда было важно не воспринимать (отказ) как: «Нет, это не для тебя». Вместо этого я думала: «Нет, просто не сейчас».

Коллинз добавила, что уроки, которые она усвоила на протяжении карьеры, можно отнести к освоению любой профессии. «Каким бы ни было творческое направление, будь то музыка, театр или литература, если вы хотите быть адвокатом, танцором, если вы чувствуете, что это просто часть того, кем вы являетесь в глубине души, вы знаете: в конце концов, вы туда как-нибудь попадёте», - отметила она.

x