Приянка Чопра на обложке февральского номера Vogue - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Приянка Чопра на обложке февральского номера Vogue

В беседе с журналом 40-летняя актриса рассказала, почему прибегла к суррогатному материнству.

Источник фото: Zоё Ghertner/Vogue.

Приянка Чопра стала героиней нового номера британского Vogue. На обложке она появилась в ярко-жёлтом плаще из лакированной эко-кожи от LaQuan Smith, распустив волосы и подчеркнув глаза и губы. В серии фотографий внутри номера она продемонстрировала ещё несколько красочных моделей американского бренда, позируя на одном из снимков вместе с годовалой дочкой Мальти Мари. Материнство и стало главной темой интервью, которое актриса дала Vogue.

Приянка Чопра на обложке февральского выпуска Vogue.

Источник фото: Zоё Ghertner/Vogue.

Объявляя о рождении девочки, Приянка и её муж, музыкант Ник Джонас не скрывали, что она появилась на свет, благодаря суррогатной матери. Многим это не понравилось, на супругов обрушилась волна критики. «Я привыкла быть толстокожей, когда люди говорят обо мне», - пояснила Чопра. «Но мне так больно, когда они говорят о моей дочери. Оставьте её в покое». По словам актрисы, ей было ещё тяжело и потому, что малышка родилась на три месяца раньше срока. «Я знаю, что такое держать её маленькие ручки, когда пытаются найти её вены. Поэтому нет, она не будет предметом сплетен».

Что же касается причины обращения к суррогатной матери, то звезде сериала «База Куантико» врачи запретили рожать. «У меня были медицинские противопоказания. Это был вынужденный шаг, и я так благодарна, что смогла позволить себе это. Наша «мамочка» была такой щедрой, доброй, замечательной и весёлой, и она шесть месяцев заботилась об этом драгоценном подарке для нас».

Приянка Чопра с дочерью в февральском номере Vogue.

Источник фото: Zоё Ghertner/Vogue.

Указав на то, что критики вряд ли изменят после этого интервью своё мнение о ней, Чопра добавила: «Вы меня не знаете. Вы не знаете, через что мне пришлось пройти. И только потому, что я не хочу делать достоянием гласности свою медицинскую историю и историю дочери, это не даёт вам права выдумывать какие-то причины».

x