Кайя Гербер на обложке февральского ELLE - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кайя Гербер на обложке февральского ELLE

21-летняя манекенщица не только снялась в эффектной фотосессии, но и рассказала о первых шагах в кино и на ТВ.

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images.

Кайя Гербер стала звездой февральского номера журнала ELLE и поделилась мыслями о взрослении, карьере и обсуждаемой сейчас в Голливуде теме «актёрских детей». На обложке дочь известной супермодели 90-х Синди Кроуфорд и бизнесмена Рэнди Гербера предстала в сверкающем, золотистом платье от Celine, акцентировав глаза густыми стрелками. Снимки сделал нью-йоркский фотограф Касс Берд.

Кайя Гербер на обложке ELLE. Февраль 2023.

Источник фото: соцсети.

«Модель и лицо Celine Кайя Гербер начинает новый этап – пробует себя на актёрском поприще и выстраивает иную жизненную перспективу в период после пандемии, заставившей её сбавить обороты», - прокомментировала редакция ELLE выложенные в соцсетях снимки манекенщицы. Помимо обложки Кайя также предстала в серии фотографий, размещённых внутри журнала. Фоном для них послужил идиллический пляжный пейзаж, а реквизитом стильные наряды, подчеркнувшие незаурядные физические данные Гербер.

Модельную карьеру она начала в 16, а сейчас, в 21, утверждает, что по ощущениям прожила как будто целую жизнь. «Возможность постоянных путешествий с раннего возраста многому меня научила», - говорит Кайя. «Я получила это, действительно, волшебное образование. У меня есть этот каталог фотографий, который зафиксировал моё взросление. Вы растёте и меняетесь: ваше тело, то, что вы любите, ваш вкус. Творческое окружение сформировало мой вкус. Я – большая наблюдательница, и остаюсь такой».

Кайя Гербер в журнале ELLE. Февраль 2023.

Источник фото: соцсети.

Что касается непотизма или «творческого блата», по поводу которых сейчас ведутся словесные баталии, то по мнению Гербер, «пена схлынет». «Когда я начинала в моделинге, то каждый мне говорил: «О, Господи, твоя мама такая непревзойдённая», и я: «Да, она – моя мама». Но дочь не только гордилась знаменитой матерью, но и получала от неё ценные советы. Например, Синди научила её всегда приходить на работу вовремя, запоминать имена людей и быть вежливой с каждым, не забывать о благодарности и фиксировать все знаменательные моменты в жизни. «Ещё она сказала мне: «Надо было больше записывать, потому что, знаешь, ты думаешь, что навсегда запомнишь все волшебные моменты, а в один прекрасный момент тебе с трудом удастся вспомнить, что за съёмка была, где она происходила и когда». Поэтому я записываю, веду дневник».

Что же дочь супермодели Кроуфорд собирается делать дальше? Расширять, конечно, модельное портфолио, а также сниматься. В ближайшее время выйдут два её проекта: подростковая комедия «Bottoms» и телесериал «Ms. American Pie». «Долгое время я чувствовала себя моделью, примеривала различные образы, и это было, действительно, весело, я до сих пор это делаю. Но сейчас, когда я пытаюсь стать актрисой, и это мой главный фокус, я ценю, когда кто-то отмечает мои человеческие качества», - добавила в заключение героиня февральского номера ELLE.

Кайя Гербер в журнале ELLE. Февраль 2023.

Источник фото: соцсети.

x