В сеть попали изображения новых кроссовок Nike и Tiffany - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В сеть попали изображения новых кроссовок Nike и Tiffany

В продажу обувь поступит весной этого года.

Источник фото: soleretriever.com.

Nike известен сотрудничеством с законодателями мод и экспертами в различных сферах, включая производство ювелирных украшений. Например, со Swarovski у бренда вышло несколько украшенных кристаллами моделей, и вот, теперь дошла очередь до Tiffany & Co., которая ещё в 2005-м году вдохновила спортивного гиганта на принятие цветового решения в дизайне. Их грядущая коллекция будет называться Tiffany & Co. x Air Force 1 Low «1837».

Коллекция Tiffany & Co. x Air Force 1 Low «1837». Январь 2023.

Источник фото: soleretriever.com.

В отличие от кроссовок c участием Swarovski, Nike и Tiffany & Co. предпочитают простой дизайн (без кристаллов) с чёрным верхом из нубука и крупным бирюзовым логотипом, проходящим через всю модель по бокам. «1837» в названии отсылает клиентов к товарной линейке Tiffany 1837, отличающейся минималистским дизайном. Кроссовки дополнены чёрными шнурками, серебристыми надписями Tiffany на язычке и пятке, а также изображением сбоку на подошве щенка, несущего в зубах обувь.

Коллекция Tiffany & Co. x Air Force 1 Low «1837». Январь 2023.

Источник фото: soleretriever.com.

Модель Tiffany & Co. x Nike Air Force 1 Low 1837 поступит в продажу весной 2023-го ограниченным тиражом. Модель в больших, мужских, размерах будет стоить $400.

x