Пэрис Хилтон в образе Мэрилин Монро на обложке арабского Vogue - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Пэрис Хилтон в образе Мэрилин Монро на обложке арабского Vogue

41-летняя светская львица предстала в серии эффектных чёрно-белых снимков и рассказала, как пришла к созданию собственного аромата.

Источник фото: Ronald Martinez/Getty Images.

Пэрис Хилтон примерила образ сногсшибательной Мэрилин Монро для обложки нового выпуска Vogue Arabia. Серией фотографий поделилась в соцсетях как редакция, так и сама знаменитая наследница гостиничной империи. В их числе можно увидеть «классику жанра» - например, где она небрежно листает на кровати журнал и отвечает на телефонные звонки. В уютном белом халате и впечатляющих украшениях от Cartier, Van Cleef & Arpels и Chaumet гламурный образ Хилтон дополнила пышная причёска и парфюм её собственного изобретения Ruby Rush.

Пэрис Хилтон на обложке Vogue Arabia. Февраль 2023.

Источник фото: соцсети.

«В детстве я всегда приходила в мамину спальню и пробовала все её духи. Это было одним из моих любимых развлечений, когда я была маленькой девочкой», - рассказала Пэрис в беседе с изданием.

Пэрис Хилтон в журнале Vogue Arabia. Февраль 2023.

Источник фото: соцсети.

В последнее время она круто изменила жизнь – вышла замуж, стала матерью, выпустила книгу мемуаров. После скандальной славы начала 2000-х происходящее выглядит так, как будто знаменитая светская львица, наконец, повзрослела и готова к стабильной, но не менее насыщенной реальности, чем это было 20 лет назад.

Пэрис Хилтон в журнале Vogue Arabia. Февраль 2023.

Источник фото: соцсети.

x