Домашние животные знаменитостей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Домашние животные знаменитостей

Лучший друг человека, говорите? Посмотрим, как известные люди проводят время с домашними питомцами.

Источник фото: freepik.com.

Деми Мур

Деми Мур на отдыхе.

Источник фото: соцсети.

«Компаньон в путешествиях». Звезда фильма «Привидение» поделилась в августе 2022-го в соцсетях снимком, на котором позирует на фоне живописного пейзажа вместе со своей собакой, удобно разместившейся у неё на груди в специальном слинге.

Джастин Бибер

Хейли и Джастин Биберы.

Источник фото: соцсети.

«Доброе утро от семьи Биберов», - подписал исполнитель хита «Peaches» постельное селфи с женой и собакой Йорки.

Селена Гомес

Селена Гомес.

Источник фото: соцсети

«Эти двое», - сопроводила в феврале 2022-го короткой фразой и эмодзи с сердечками основательница бренда Rare Beauty фотографию с двумя милыми питомцами.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор.

Источник фото: соцсети.

«Счастье в том, чтобы держать по щенку в каждой руке, пока тебе делают причёску», - подписала в феврале 2022-го звезда фильма «Певец на свадьбе» забавный снимок с очаровательными малютками.

Лили Коллинз

Лили Коллинз.

Источник фото: соцсети.

«Ещё одна ночь, ещё один момент, от которого тает сердце», - прокомментировала исполнительница главной роли в сериале «Эмили в Париже снимок с любимцем Редфордом.

Мэттью Перри

Мэттью Перри.

Источник фото: соцсети.

Участник «Друзей» показал в декабре 2020-го своего нового золотистого щенка по кличке Альфред, поделившись видео, на котором тот ест из чашки с надписью «Чендлер Бинг». В следующем месяце у Альфреда появился собственный аккаунт в соцсетях, в котором он был официально представлен хозяином. «Это я и Альфред. Кто симпатичнее?», - шутливо обратился к фанатам актёр.

Риз Уизерспун

Собака Риз Уизерспун.

Источник фото: соцсети.

В ноябре 2020-го звезда «Блондинки в законе» представила нового члена семьи – Минни Перл. Чёрно-белый французский бульдог нашёл путь к сердцу актрисы через месяц после того, как умер её прежний любимец Пеппер.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян.

Источник фото: соцсети.

В сентябре 2019-го бизнесвумен и звезда реалити-шоу спросила у поклонников о том, как назвать двух мохнатых друзей: «Познакомьтесь с нашими новыми малышами! Нам только осталось подобрать имена! Норт предложила те, что сочетаются с именем другого нашего померанца – Суши. Она хочет назвать белую девочку Саке, а чёрного мальчика Соба или Соевый соус. Пожалуйста, ниже накидайте свои идеи!!!».

Джессика Честейн

Джессика Честейн.

Источник фото: соцсети.

Актриса нарядила маленькую Чаплин сверкающей акулой на Хэллоуин 2016-го года.

Кристен Белл

Кристен Белл.

Источник фото: соцсети.

Звезда сериала «В лучшем мире» сфотографировалась с очаровательной собакой, идеально подошедшей по окрасу к её свитеру: «Читаю сценарий на свежем воздухе и обнимаюсь с нашей приёмной девочкой, предводительницей «пугливых кошек», - пояснила актриса. Пока она наслаждалась чтением, Маппет внимательно следила за лимоновым деревом. «По её мнению, растение имеет гнусные намерения», - добавила шутливо Кристен.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй.

Источник фото: Alessio Botticelli/GC Images.

В сентябре 2014-го года актриса привела с собой на съёмки комедии «Стажёр» домашнего питомца Эсмеральду. В перерывах обе расслаблялись в одном из нью-йоркских парков.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс.

Источник фото: Joey Andrew/startraksphoto.com.

«Я увидел этого большого, по-дурацки выглядевшего ретривера, уставившегося на меня. Я прошептал ему: «Эй, давай выбираться из этого ада». И он прыгнул, как будто говорил идеально по-английски», - рассказал актёр ABC о визите в хьюстонский питомник для бездомных животных, позволивший ему забрать Бакстера домой. «Он пошёл со мной, запрыгнул в машину, и с тех пор мы с ним лучшие друзья».

Райан Гослинг

Райан Гослинг.

Источник фото: RAMEY PHOTO.

«Джордж намного интереснее, чем я. Я лучше будут говорить о нём», - заявил в интервью британской Independent звезда драмы «Место под солнцем» о внушительном домашнем питомце.

Хью Джекман

Хью Джекман.

Источник фото: JDH Imagez / Splash News.

Французский бульдог Джекмана был назван в честь художника-сюрреалиста Сальвадора Дали. Семья звезды «Росомахи» выбрала это имя, потому что когда собака открывает рот, то напоминает усатого испанца.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон.

Источник фото: Fern / Splash News.

«Я не могу выбрать любимую собаку, это как выбирать любимого ребёнка. Они – моя гордость и радость, каждая из них, по разным причинам», - пояснила Хилтон журналистам причину того, почему решила построить во дворе мини-версию своего дома для любимых питомцев.

x