Женские шорты 2023: очаровательные фасоны и соблазнительные тенденции - Inc News
, автор: Кутман С.

Женские шорты 2023: очаровательные фасоны и соблазнительные тенденции

Шорты из легких натуральных тканей занимают свое место в модных тенденциях 2023 года.

Источник фото: freepik.com

Какие шорты в моде этим летом? Это сшитые на заказ шорты, льняные, шелковые, джинсовые, мини-шорты, шорты с высокой талией, джинсовые шорты с заниженной талией, шорты с завязками на талии и спортивные шорты . Бермуды тоже в моде.

Всегда в моде ткани классических цветов, такие как белый, серый и бежевый. Если вы хотите чего-то яркого, выберите желтый, оранжевый или цвет фуксии.

Какую одежду носить с шортами

Шорты будут безупречно смотреться с футболками, топами, прозрачной туникой. Выбирайте обувь в зависимости от выбранного вами стиля. Вьетнамки, сабо, босоножки на низком или высоком каблуке будут прекрасно смотреться с шортами в 2023 году.

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты.

Источник фото: HEIDI FUENTES

Джинсовые изделия по-прежнему популярны. Джинсовые шорты с различными аппликациями, бахромой, цепочками, пайетками, кружевом, рюшами, стразами - смелые идеи в моде 2023 года.

Кожаные шорты

Девушка в кожаных шортах.

Источник фото: freepik.com

Стильная кожаная одежда, являющаяся основным элементом гардероба в течение большинства сезонов, будет смотреться круглый год. И хотя на ум могут прийти кожаные блейзеры и байкерские куртки, кожаные шорты станут одним из самых модных стилей в 2023 году: короткие и длинные, облегающие и свободные.

Цветовая гамма кожаных шорт выходит далеко за рамки классического черного. Вы можете создать невероятное разнообразие образов с шортами из натуральной и искусственной кожи коричневого, кремового или даже бронзового цвета.

Мини-шорты

Мини-шорты.

Источник фото: freepik.com

Источник фото: freepik.com


Они отлично подходят для того, чтобы выставлять напоказ ваши ноги и делиться своей уверенностью. на барбекю, вечеринках, поездках на пляж.

Шорты с высокой талией

Источник фото: trendy.com

Источник фото: trendy.com

Самый модный стиль женских шорт. Они могут идеально облегать фигуру, делая ее стройнее и плотнее.
Свободные шорты
Еще один популярный тренд 2023 года. Свободные шорты с принтом эффектно смотрятся в сочетании с рубашками оверсайз, трикотажными блузками.

Классические шорты

Источник фото: freepik.com

В сочетании с толстым свитером, вязаным или обычным топом создадут образ для повседневной жизни. Это отличный выбор для похода в кафе, на свидание, ужина с друзьями.
В сочетании с шелковой блузкой или подходящим пиджаком они идеально подходят для офиса.

Бермуды

Шорты-бермуды.

Источник фото: clara.es

Источник фото: clara.es

Изначально бермуды шили для мужчин, которые сражались на Бермудских островах. Бермуды были созданы для экономии ткани и облегчения теплопередачи. Сейчас этот стиль очень актуален. Прикрывая наши ноги, они скрывают широкие бедра. Кроме того, они удобны и подходят для любого случая.

Шорты с цветочным принтом

Источник фото: milanoo.com

Цветочная тема не теряет популярности в моде 2023 года. Шорты с цветочным принтом входят в модные тренды.
Цветы в виде принтов - элегантный вариант в этом сезоне. Стильные идеи - шорты с фиолетовыми тюльпанами, черными розами и ромашками.

Ранее эксперты эксклюзивно для информационного портала Inc-News рассказали, как стать сильной личностью, развить в себе внутренние силы.

x