Здоровый фитнес-завтрак королевы Летиции: сытный, очень простой и насыщенный - Inc News
, автор: Кутман С.

Здоровый фитнес-завтрак королевы Летиции: сытный, очень простой и насыщенный

Хорошее питание начинается каждый день с хорошего здорового завтрака

Источник фото: lecturas.com

Королева Летиция любит заботиться о себе как снаружи, так и внутри. Хотя ее повседневная жизнь, выходящая за рамки ее официального расписания, часто остается неизвестной, известно, что она женщина, которая любит заниматься спортом, заботится о своем имидже.

Кроме того, она заботится о своем питании и является верным приверженцем диеты Перриконе - диеты, которая, помимо похудения, обладает противовоспалительными свойствами и заботится о коже. В этом важную роль играют антиоксидантные продукты и качественные белки.

Каким же должен быть полноценный завтрак, соответствующий требованиям данной диеты? Это простой в приготовлении завтрак без хлеба, который дает много энергии на целый день.

Омлет из 3 белков и одного желтка и / или 113-170 граммов лосося на гриле + полстакана овсяных хлопьев + 1 ломтик дыни + 125 граммов лесных ягод + зеленый чай + стакан воды.

Как сообщается на сайте диеты Перриконе, “лосось, и особенно дикий лосось, очень полезен для кожи, потому что он содержит астаксантин и незаменимые жирные кислоты, которые улучшают сияние, упругость и внешний вид кожи”. Кроме того, в него входят фрукты с низким содержанием сахара, такие как дыня и лесные фрукты. Для питья подойдет зеленый чай. И у вас здесь будет первый стакан воды за день. Также следует учесть, что по диете Перриконе следует выпивать около восьми стаканов воды в день.

Ранее врач назвал продукты, вызывающие дискомфорт в желудке.

x