Лили Коллинз рассказала о токсичных отношениях с бывшим бойфрендом - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лили Коллинз рассказала о токсичных отношениях с бывшим бойфрендом

В результате поведения партнёра актриса чувствовала себя «очень маленькой».

Источник фото: Amy Sussman/Getty Images.

Лили Коллинз вспомнила о «токсичных» отношениях из прошлого. В беседе с ведущими подкаста We Can Do Hard Things 33-летняя звезда сериала «Эмили в Париже» рассказала о насилии со стороны бойфренда, когда была в возрасте «чуть за двадцать». «Мои тогдашние романтические отношения были вербальным и эмоциональным насилием и заставляли меня чувствовать себя очень маленькой», - пояснила Коллинз. «Он называл меня «маленькой Лили». Ты должна была быть «маленькой Лили», и он говорил ужасные слова о том, как я одеваюсь, и называл меня грязными словами и всё такое». Исполнительница роли Эмили добавила, что «уничижительные слова» вызывали у неё желание стать «очень тихой и естественной в молчании и уменьшиться, чтобы ощущать себя в безопасности».

Эти отношения привели Коллинз, которая ранее признавалась в преодолении расстройства пищевого поведения, к терапии. Во время сеансов она узнала, что жертва обычно отказывается есть, когда переживает атаку. «Когда жертва чувствует угрозу, она старается стать такой маленькой, насколько это возможно», - объяснила она. «Возможно, отказываясь есть и делая себя менее цветущими и привлекательными, они чувствуют себя в большей безопасности».

Лили Коллинз с мужем Чарли Макдауэллом. Октябрь 2022.

Источник фото: David Livingston/Getty Images.

Коллинз говорит, что после тех отношений с ней остались «паника» и «тревожность». Даже сейчас, несмотря на вполне удачный брак с режиссёром Чарли Макдауэллом, эти эмоциональные состояния нет-нет, да напомнят о себе. «Нынешние ситуации совершенно противоположны тем, что были 10 лет назад… Но эта паника всё ещё преследует меня», - говорит она. «Даже, когда я нахожусь в здоровых отношениях, в течение дня могут возникать моменты, когда похожая история возвращается ко мне. На миллисекунду или даже меньше. Ваш желудок реагирует, ритм вашего сердца учащается, и внезапно вы переноситесь в те моменты, когда это говорилось 10 лет назад, но сейчас вы не в той ситуации, но это триггер, и это чертовски тяжело. Это ужасно», - добавила актриса.

x