Дженнифер Лопес надела романтичное платье на ужин с Беном Аффлеком - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Лопес надела романтичное платье на ужин с Беном Аффлеком

Пара отметила День всех влюблённых в одном из лос-анджелесских ресторанов.

Источник фото: Amy Sussman/Getty Images.

Дженнифер Лопес выглядела настоящей принцессой, когда вечером 14-го февраля отправилась с Беном Аффлеком в ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике (округ Лос-Анджелеса). Заведение популярно у знаменитостей, и кроме четы Аффлеков там часто бывают Ким Кардашьян и Рианна.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 14 февраля 2023.

Источник фото: Backgrid.

По случаю первого Дня святого Валентина для них в качестве женатой пары Дженнифер надела лёгкое, струящееся платье из двухцветного, бело-розового шёлкового шифона. Классический силуэт с пышными рукавами певица перехватила на талии тонким белым ремешком, а из обуви остановила выбор на паре золотистых босоножек на платформе. Весь образ Лопес в тот вечер был наполнен мягкостью и воздушностью, которому идеально соответствовал наряд её мужа. Аффлек для похода в ресторан облачился в строгий синий костюм-двойку, такого же цвета пальто и замшевые ботинки.

Супруги решили провести вечер 14-го февраля в интимной обстановке после того, как днём поделились в соцсетях идентичными татуировками, которые набили себе в знак верности и любви к друг другу.

x