Жизель Бундхен примерила яркие образы для итальянского Vogue - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Жизель Бундхен примерила яркие образы для итальянского Vogue

На некоторых снимках 42-летнюю манекенщицу с трудом можно узнать.

Источник фото: Chung Sung-Jun/Getty Images.

Часто после разрыва отношений женщина меняет причёску. Однако Жизель Бундхен изменила весь свой облик на фоне развода с Томом Брэди, когда позировала для мартовского выпуска Vogue Italia. Супермодель примерила сразу несколько новых образов после шокирующего ухода от самого титулованного игрока NFL.

Жизель Бундхен на обложке Vogue Italia. Март 2023.

Источник фото: Rafael Pavarotti/Vogue.

На фотографиях, сделанных бразильцем Рафаэлем Паваротти, мать двоих детей разделась до нижнего белья, тогда как на других снимках предстала с устрашающе красными волосами. Стилизовавший фотосъёмку Ибрагим Камара поставил цель – сделать Жизель в итоге неузнаваемой, и он своего добился.

Жизель Бундхен в журнале Vogue Italia. Март 2023.

Источник фото: Rafael Pavarotti/Vogue.

Для статьи в журнале о Бундхен своим мнением поделились основатели Dolce & Gabbana Доменико Дольче и Стефано Габбана. «Мы начали работать с ней в начале 2000-х, она совершенным образом воплощала наше творческое видение», - начали они. Далее они охарактеризовали Жизель как «уникальную, экстраординарно прекрасную и спонтанную». На пике карьеры Бундхен была самой высокооплачиваемой манекенщицей в мире. Сейчас её состояние оценивается в $400 миллионов.

Жизель Бундхен в журнале Vogue Italia. Март 2023.

Источник фото: Rafael Pavarotti/Vogue.

x